Опубликовано 3 Январь, 2015 - 22:20

несколько раз

Пробник этого крема мне достался, как водится, в качестве бонуса от ТестерКорея. Побродив по просторам Интернета и почитав отзывы я уже заранее поблагодарила заботливых продавцов магазина, одаривших меня этим чудо-кремом.

Дождалась вечера, очистила кожу, нанесла крем, ожидая ну как минимум вау-эффекта на утро. Ибо в 90%+ отзывов говорилось, что и кожа будет как персик на ощупь, и цвет лица выровняется, и главное - не будет жирной пленки (что для меня как для обладателя жирной кожи в Т-зоне ну просто нонсенс). И все это за одну ночь.

Текстура крема - густая, жирная. Распределяется непросто. Цвет - белый. Нанесла часа за 2 до сна. За это время он толком и не впитался.

И что же я наблюдала утром? Во-первых, никакой бархатистости нет и в помине, во-вторых, Т-зона будто смазана маслом, ну естественно ровного цвета кожи тоже не было. Только поры ярче проступили.

В общем, я осталась крайне недовольна. И даже не тем, что крем оказался не вау, а тем, что он вообще без какого-либо эффекта оказался. Жаль, ведь столько наслышана о корейской уходовой косметике, да и есть собственный положительный опыт.

Отзывы на другие азиатские средства:

Мои другие отзывы:

Elsa_Frozenне рекомендует
03.01.2015
Вы использовали ОДИН пробник и ждете от него чуда?
Бред! Чтобы писать отзыв на уход, нужно использовать его хотя бы 2-3 недели
Отзыв бессодержательный.
Ставлю минус
03.01.2015
Swetlana Step, начитавшись других отзывов о МОМЕНТАЛЬНОМ эффекте крема я естественно ждала положительного результата. И уж будем откровенны, крем такой ценовой категории должен как минимум не делать на лице жирный блин с утра.

И повторюсь, у меня есть уход из корейской косметики, которым я довольна. Причем уход с эффектом с первого применения.
04.01.2015
Давайте включать голову, за одно применение у Вас ничего не произойдет.
Тем более глупо делать покупки, основываясь на отзывы на пробники.
Хорошо, что у автора на 1 месте 10 пробников, а не как один.
04.01.2015
Повторю в последний раз - средства с эффектом с первого применения существуют. И как вы точно указали, у меня был всего лишь ОДИН пробник. Который мне достался в качестве бонуса. Ни о какой покупке речи даже не шло. Как-то вы невнимательно читали текст.

И объясните мне, почему же нельзя делать покупки, основываясь на отзывах на пробники? Вы же только что сами указали на блестящий отзыв с 10 пробниками. Что-то я вас не пойму=)
10 пробников и 1 - это большая разница
10 - уже похоже на миниатюра, значит автор пользовался этим средством, как минимум 10 раз. Чувствуете разницу?
А Вы похоже решили написать, чтоб 5 коп накапало.
Я внимательно прочитала Ваш отзыв, я имела в виду то, что Я бы не стала покупать средство, на которое написаны отзывы на 1-2 пробника.
04.01.2015
Что ж, каждый из нас останется при своем мнении. Сайт предполагает написание отзывов на товары, основываясь на личном опыте и впечатлениях. Что я и описала. Посему заканчиваю дискуссию, чтобы не доставлять вам столько переживаний о 5 копейках.