Опубликовано 15 Май, 2013 - 09:48

"Хонда форте" производства Эвалар начали принимать с целью подлечить суставы и позвоночник. Тем более, что как раз во время переезда перетрудили спины, вследствие чего заболели поясницы одновременно у меня и у мужа. Через несколько дней после приема препарата, я заметила, что поясница болит еще сильнее. Дальше - больше. В конце концов, боль в пояснице стала настолько острой, что я с трудом производила любое движение и даже в состоянии покоя беспокоила напряженность и дискомфорт в спине. Предположила, что причина именно в "Хонде". Отменила прием - боль постепенно стала сходить на нет. У мужа та же самая история, только симптомы менее выражены. В общем "Хонда" явно воздействует на позвоночник, но эффект какой-то обратный.
Негативный результат от применения "Хонды" никоим образом не бросает тень на продукцию "Эвалар", потому что принимает массу других препаратов этой фирмы, которые дали превосходные результаты.
Джеммане рекомендует
10.06.2013
  • Тоже самое. Купила чтобы подлечить спондилоартроз позвоночника, пропила уже 2 курса, сейчас пью 3 курс с перерывами в 2 мес. Стала замечать, что когда не пью Хонда-Форте, позвоночник не болит, - как начинаю пить, болит даже днем жутко ноет и прочее. Не знаю почему. Вроде как должно быть все наоборот. Могу лишь предположить, что судя по аннотации, идёт разрастание хрящевой ткани, - отсюда и боль, нервы то пережимаются. Но определенно эффект от таблеток есть, вопрос какой он.
18.10.2022
чтобы убрать боль, попробуйте принимать совместно к хонде форте хонд МСМ( у нее как раз противовоспалительное и обезболивающее действие вдобавок) мне помогает (у меня остеохондроз), болей почти нет