Terry81 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 19:27
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, + экономичный расход, +делает волос гладким и более послушным, - эффективен, бюджетная находка, быстро и легко наносится, облегчает укладку

Предыстория коротко.

Я -тот еще любитель экспериментов с волосами,за 2 года мои волосы прошли все,что только можно:смывки,осветления порошком,и многочисленные окрашивания( от дорогого профа до бытовых красителей),соответственно качество волос пострадало очень и очень сильно( от природы они и так,мягкие и тонкие),а теперь и вовсе истончились,пористые,ломкие.

Перепробовала множество масок и сывороток от самых дешевых до довольно дорогих профессиональных,очень разных брендов (Щварцкопф,Эстель,Велла,Барекс,Каарал,Салерм,Лакме,Кутрин и это далеко не весь список) и чаще всего или посредственный результат или никакой.И ,в последнее время,я уже отчаялась привести волосы в божеский,более или менее приличный вид,как вдруг увидела это средство в магазине проф.косметики.

В первую очередь,привлекла его низкая стоимость( мне со скидкой обошлось в 650р),а также легкость и простота самой процедуры ламинирования.Сразу покупать не стала,предварительно решив изучить отзывы(а они оказались очень противоречивыми)и ,немного подумав,все-таки купила.

На момент написания отзыва я уже сделала 2 процедуры,с разницей в несколько дней.Схема стандартная,я делала  все по инструкции( на коробке),только шапочку заменила на пищевую пленку.

Прилагаю фото до и после.На фото волосы без укладок( фена или утюга),но есть несмываемое масло и увлажняющий спрей.О результате судите сами,для меня он есть.Фото сделаны у окна при естественном свете,никаких вспышек и фотошопа на волосах нет.

Волосы после применения очень мягкие и гладкие,при этом послушные,и что для меня самое главное,волосы теперь можно не укладывать утюгом,они почти не пушатся,хотя и далеки до идеала.

Что еще важно,после первой же помывки головы-результат не исчез.(мыла голову 2 раза)

Еще один важный плюс-объема средства для волос моей длинны( до плеч) хватит раза на 4,при том,что я очень щедро наношу состав.

Почему поставила 4 звезды? Состав,конечно,оставляет желать лучшего,много химии,кератин ближе к концу списка.

Terry81 рекомендует Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос CONCEPT Биоламинирование глубокое восстановление с кератиновым комплексом Concept profy touch active reconstructor with keratin complex

Процедура биоламинирования волос Concept active reconstructor with keratin complex, состоящая из двух шагов, помогает восстановить и защитить волосы.
Цель и результат процедуры биоламинирования волос Copcept

В результате процедуры волосы приобретают объем, упругость, эластичность, натуральный блеск и здоровый, ухоженный вид. Процедура устраняет видимые структурные повреждения, снимает статическое электричество. Повышает выносливость и прочность волос на разрыв.

Основные действующие вещества

Аминокислоты, природный кератиновый комплекс и блескообразователи.
Аминокислоты обволакивают каждый волосок, восстанавливают и защищают поврежденные участки волос.
Аргинин и глицин — укрепляют структуру волос.
Глицерин и сорбитол служат для увлажнения.
Персиковое масло — блескообразователь и кондиционер, отвечающий также за увлажнение и выравнивание структуры.
Кератиновый комплекс выявляет структурные повреждения и реанимирует их. Ментол используется в качестве охлаждающего, освежающего и успокаивающего компонента после разогрева первого шага.
Действие

Проникая внутрь волоса, препарат встраивается в его белковую структуру. Восстанавливает баланс влаги и создает защитную косметическую пленочную структуру вдоль волосяного ствола, чтобы предотвратить потери протеина. Пленочная структура закрепляется вокруг волоса благодаря взаимодействию компонентов ШАГА 1 и ШАГА 2.
Брэнд: CONCEPT