Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 06:32

Давно заглядывалась на скраб для губ от LUSH и вот, наконец, решилась на его покупку!)

До этого от покупки останавливала большая цена - все-таки 465 р. за скраб для губ..на мой взгляд, дорого. Но все-таки решила себя побаловать, и вот, он у меня Smile

Небольшая милая баночка - 25 г. Откручиваю крышку..аромат обалденный! Не сказала бы, что это запах попкорна, скорее, конфет-хлопушек (которые, кстати, входят в состав данного продукта)..

Баночка доверху заполнена твердой массой.

Ну, что ж, попробуем! Только как же его нанести? Из-за того, что продукт очень твердый, пальцем его не подцепишь..

Пришлось делать так: смочила губы и "поцеловала" скраб Smile затем пальцем аккуратно помассировала, смыла.. Результат - супергладкие и мягкие губки!!! (пыталась сфотографировать, но фото не передает тех изменений, которые на самом деле произошли).

Вообще, у меня не так все было запущено, да, губы суховаты, есть трещинки и шероховатость, но выглядят неплохо. Но после скраба внешний вид значительно улучшился, да и помада ложится классно!

После использования еще наношу гигиеническую помаду, чтобы закрепить результат Smile

Кстати, про состав.. в магазине мне сказали, что он настолько натуральный, что его даже можно есть..) Ну, не знаю, я не стала))

Долго ли держится результат? На мой взгляд, не очень. Чтобы губки постоянно оставались в таком виде, скрабирование провожу несколько раз в неделю.

Итог: продукт приятный, результат есть, но покупать повторно я бы не стала. Во-первых, мне кажется, что его хватит на сто лет, во-вторых, исходя из ингредиентов, такое можно и дома легко повторить Smile

Желаю всем приятных и правильных покупок!

Достоинства
  • Гладкие и мягкие губы
  • Прекрасный запах
  • Результат после первого применения
Недостатки
  • Дороговат
  • Легко твердеет
KatyFloрекомендует