Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 16:14

Про косметику Bliss узнала на Ютубе, и решила разобраться с чем связаны восторги относительно этих средств. В Рив Гоше целенаправленно пошла покупать тревел версию (то есть для путешествий) этой чудодейственной косметики из Америки. На вопрос к консультанту гипоалергенна ли косметика Bliss она искренне закивала, рассказывая о уникальности, натуральности и проверенности всей косметики Bliss.

После чего я решилась взять еще и Тоник в полной версии.

Но в этом отзыве я хочу рассказать о Кислородной маске от Bliss.

Процесс действия маски действительно восхищает, мы наносим прозрачную рыженькую субстанцию на лицо и тут же на её месте появляется белая шипучая пенка, которая прикольно лопается и щекочет кожу лица. Запах у маски цитрусовый, люблю такой запах. Тут ничего не могу сказать, приятный процесс.

Тут же кожа начинает питаться-распрямляться? Нет! Я бы скорее сказала вздуваться. Если вы пробовали блески для губ с коллагеном или другие средства с ним вам знакомо это чувство. Я не разделяю этой гламурной моды на отекшие лица, как у Зверева или Маши Малиновской, так что мне эффект не понравился. Тем более это не только не вытянуло и не убрало мои мелкие мимические морщинки вокруг рта и глаз(хотя под глаза я маску не наносила), а напротив, они остались на месте, а вот кожа рядом вздулась и подчеркнула то, что мне уже не 20 лет.

Также кожа под глазами стала немного чесаться. Я вспомнила уверенно-кивающую консультантку на мой вопрос о гипоалергенности и немного разозлилась. Так и есть, после того как я смыла эту горе-маску, через 15 минут под глазами (опять же подчеркиваю что туда я ее не наносила), начали вылезать выпуклые, малюсенькие(с полмиллиметра)бесцветные прыщечки. Много прыщечков.

Через сутки уже все лицо то там то тут стало выдавать аллергические пятнышки. А в день нанесения окружающие отметили что выгляжу я довольно болезненно. Мне не свойственна отечность, а тут лицо приняло какие-то неприятные одутловатые формы и мне, если честно, было с ним как то даже не уютно на людях появляться.

Маску я в первую очередь не рекомендую аллергикам, так как она не гипоалергенна. Еще не рекомендую тем у кого есть небольшие морщинки. Возможно с более глубокими морщинами будет другой эффект, но мелкие только сильнее станут видны.

Сам процесс нанесения увлекательный и даже приятный. Но результат очень сомнительный. Не советую брать.
Kovasyabraне рекомендует
07.11.2013
Спасибо за отзыв!Собиралась купить под воздействием ютуба.)
23.11.2013
Спасибо за информацию! Уже начала было бредить этой маской (вдохновил отзыв сайта Бьютиинсайдер), но ваш опыт использования изменил мое мнение. возможно, не зря...
  • 18.11.2015
    Кислородная маска от Bliss, это спа в домашних условиях. Маска предназначена для тусклой и уставшей кожи. Она имеет божественный свежий апельсиновый запах.
  • 15.10.2012
    В октябрьскую коробочку Glambox мне вложили маску для лица с тройным объемом кислорода, которая мгновенно насыщает кожу и дарит ей энергию. Маска представляет собой оранжевый гель с мягким запахом свежего апельсина. Наносится на влажную кожу легко, несмотря на такую густовато-вязкую текстуру.
  • 14.01.2013
    Миниатюра (10 мл) кислородной маски Triple Oxygen Instant Energizing Mask от Bliss попалась мне в октябрьской коробочке Глэмбокс , чему я просто безумно рада! Раньше я никогда не пользовалась продукцией марки Bliss, поэтому, во-первых, просто была рада попробовать что-то новое, а во-вторых, маска…