natanielle аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 01:09
Достоинства: дизайн, интенсивный черный цвет
Недостатки: комочки, осыпается, при нанесении пачкает веко, склеивает ресницы, слегка утяжеляет ресницы

Очень хорошо отношусь к косметике Faberlic. И декоративка никогда меня не расстраивала. Пока не попользовалась этой тушью.

Единственное её достоинство в том, что она насыщенно чёрная. Не отдаёт в серость на свету. На этом для меня плюсы закзаканчиваются. Разве что дизайн красивый.

Начинаю по порядку.

В нанесении она лично для меня была неудобна - красила ресницы-вымазала все веки. Это, может быть, техника нанесения у меня такая неудачная, но с другой тушью дела обстоят лучше намного.

Но ладно нанесение. Это легко исправить при помощи ватных палочек. Но как она ложится на ресницы...

Ресницы толстые и короткие, все слипшиеся, тушь ложится комками, даже если кое-как и удастся придать изгиб ресницам, то тушь его совершенно не держит. Ресницы под тяжестью туши уныло опускаются и торчат как провода.

А спустя пару часов и она начинает нещадно сыпаться. Вроде только накрасилась - а вид, будто дня три глаза не смывала. Стойкость просто нулевая. К концу дня я была обладательницей глаз как у панды. Причём вся тушь была именно ПОД ГЛАЗАМИ. На ресницах не осталось и половины от того, сколько нанесла сутра.

В общем, совершенно я осталась недовольна этой тушью. И цена её не соответствует качеству. Встречались мне экземпляры дешевле и намного более стойкие и красиво ложащиеся на ресницы

natanielle не рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Панорамная объемная Чудо-веер из коллекции Жар-птица

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic