Расфуфырка аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 22:53
Достоинства: легкая текстира, не оставляет пленки, приятно пахнет, хорошо увлажняет
Я его не собиралась заказывать(не обращала внимания), но моя консультант однажды принесла небольшой пакет с продукцией на выбор, естественно я взяла почти все и в том числе этот ночной крем. В этот же вечер я его нанесла на свои ручки. Вот уже второй месяц я вечером не расстаюсь с этим тюбиком. Наношу небольшую каплю на руку, не размазывая ложусь в кровать, и только когда удобно улеглась,укрылась(очень аккуратно, чтобы не не истратить крем на увлажнение одеяла) ,вот только тогда я втираю его по всей поверхности кистей рук. Это все я проделываю из-за того,что он впитывается не так ужи быстро,тем самым увеличивая время для лучшего увлажнения кожи рук, и не хочется случайно стереть его, заползая в темноте на кровать)))
Запах очень приятный у крема! пахнет какими-то цитрусами - очень аппетитно!
цвет крема белый полупрозрачный, что-то вроде геля.
на утро кожа ручек очень мягкая и гладкая, как после парафиновой ванночки.
легкий и нежный.

Девочки, рекомендую всем!!!!стоимость в каталоге 129р,я покупала за 50р (по великому блату)))

Будьте красивы и счастливы!

спасибо за внимание!

Расфуфырка рекомендует Крем для рук Faberlic Ночной Вербеновый шербет серия ORANGERIE

• Изумительно пахнет и не менее изумительно ухаживает

20.09.2012
    Anais Людмила аватар

Отличный крем! Ни единого недостатка не вижу. После первого же раза использования я почувствовала испуг: "А что, если это временная серия, и к тому моменту, когда у меня закончится этот тюбик, больше в каталоге ТАКОГО крема не будет?"Наношу его, как и следовало ожидать, на ночь.

• Щербет? Во истину Щербет! (+фотки)

11.10.2012
    Владимир Липовцов аватар

Косметикой "Faberlic" пользуюсь очень редко, от случая к случаю. Вот, недавно зашла к нам на работу женщина, принесла каталог. Я выбрала два кремика для рук. Один из них "Вербеновый щербет", ночной разглаживающий. Стоил 59 рублей, это со скидкой, по-моему 60.

• Нежные ручки - легко!

08.12.2012
    Evangelia аватар

Заказала дневной и ночной крем из серии "Оранжерея" и не пожалела! Наношу его на ночь. Крем полупрозрачный, легкий по структуре. Легко впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости. Утром ощущается эффект крема- кожа увлажненная, бархатистая и мягкая.

• очень понравился

22.10.2012
    iirina аватар

Приобрела эту новинку и не пожалела, хотя для меня немного странновато определение "Ночной крем для рук" Обладает довольно приятным цветочным запахом. Легкий и полупрозрачный по структуре. После нанесения довольно легко впитывается, не оставляя жирного блеска и липкости.