Опубликовано 11 Июль, 2018 - 15:28

Я человек, имеющий довольно практичный склад ума, но всегда принимающий от жизни любые уроки и полезную информацию.

Так я оказалась в этом центре гомеопатии.

Раньше много лет назад мы с мамой ходили к гомеопату, который принимала у себя дома, я верила в это лечение, но мне оно не помогало. Несколько лет ушло на это понимание, и принятие его: в итоге я перестала тратить время и деньги, хотя моим подругам очень помог этот врач, и даже мой отец, избежал операции по удалению камня из почек.

И вот снова я столкнулась с аутоиммунным заболеванием: гипотиреоз, поняв, что официальная медицина бессильна, я пошла в нетрадиционную, подруги рекомендовали мне этот центр.

Что хочу сказать? Я скептик с одной стороны, но когда ищу выход из проблемы: вижу цель не вижу препятствий.

Сначала гомеопатия мне как-будто помогла, благоларя ей я не увеличивала дозу гормонов. Я применяла ее параллельно с гормональной терапией, через 1 год и 6 месяцев примерно я поняла, что все таки она не работает и это улучшение просто эффект плацебо и самовнушения (афермации действительно имеют влияние на нашу жизнь, но они совершенно бесплатны).

Мне очень хочется верить в чудеса, и они правда случаются с нами.

Но не в этот раз.

Сам центр находится на м.шоссе Энтузиастов, Центр имеет 3 этажа, гардероб, регистратура самые обычные, две гомеопатические аптеки рядом (очень удобно), коридоры, кабинеты, туалеты, ничем не отличается эта поликлиника в целом от обычной, кассой тоже никого не удивишь нынче.

Иногда бывают очереди к врачам, врачи довольно радушные, вселяют оптимизм, веру в лучшее, и успокаивают.

Прием проходит довольно быстро, но информативно, анализы ваши тщательно смотрят, назначения и рецепты выписывают.

Адрес:

Я благодарна за это. Гомеопатия, конечно, не работает, это уже доказано, но эффект плацебо существует, это тоже доказано, и даже простая сахарная пудра работает, если наделить ее сказочными исцеляющими свойствами и поверить в это. Я считаю, надо пробовать все, буквально все и верить в свой организм и его самовосстановление.

ВНИМАНИЕ! Раз в месяц в клинике проходит бесплатный прием гомеопата широкого профиля православноно населения из малообеспеченных семей, об этом лучше узнавать заранее в регистратуре.

Всем здоровья! Я рекомендую центр именно как время паузы, альтернативы, возможности замедлиться и получить моральную поддержку. И просто как еще один шанс: используйте его, быть может именно вам поможет именно это.

Плюсы

1. Центр не традиционной медицины не далеко от метро,

2. Альтернативное лечение и вера в результат, иногда надо взять паузу, успокоиться и поверить в себя, здесь это сделать помогут.

Минусы

1. Помогает легковнушаемым людям, готовым отдавать деньги и снимать с себя ответственность за свое здоровье,

2. Если заболевание серьезное, не тратьте на гомеопатию время, потому что именно время самый большой и невосполнимый ресурс.

Если интересно почитать про клиники на страже нашего здоровья, можно почитать мои отзывы на иные медицинские учреждения и лаборатории города Москвы:

1. Медицинский женский цент, где сделают попытку обчистить вас как липку в черную без чеков и договора

2. Гемотест хорошая лаборатория по франшизе, но не большой спектр анализов и высокие цены

3. Архимед, лаборатория, которая экономит на бинтах и комфорте клиента

4. Университетская клиническая больница №4, оживший кошмар и ужас

5. Клиническая больница Медси в Отрадном отрада и утешение

6. Перинотальный медицинский центр держите карман шире, самая дорогая клиника Москвы

7. НоваКлиник новая клиника с неплохой репутацией

8. Альтравита никогда не обращайтесь, если не хотите оставить там не только хорошее настроение, но и кошелек.

Всем здоровья и хорошего настроения.

Достоинства
  • Альтернатива медицине
  • Время для паузы и веры в себя
Недостатки
  • Обычный развод на деньги
style_colorрекомендует