4.6
Среднее: 4.6 (15 отзывов)

Lwenchik аватар
Опубликовано 15 Август, 2011 - 09:08
Достоинства: никакой сухости, отличный эффект, увлажняет, экономичный
Недостатки: цена
Когда дома маленький ребенок, приходится постоянно контактировать с водой: то умыть, то помыть, то постирать и прочее. В результате кожа рук стала очень сухой и стянутой. Много кремов было мною перепробовано, но желаемого эффекта не достигалось. Как-то увидела в магазине Интенсивный крем Dove для очень сухой кожи и захотелось попробовать. Но высокая цена крема отталкивает(190 руб.), и в первый раз я его не купила. Но попробовать очень хотелось, и чуть позже увидела этот крем в другом магазине дешевле. Купила за 144 руб.
Первое использование немного разочаровало: выдавила по привычке много, и он долго впитывался, хотя кожа преобразилась. Крем жирный. Решила использовать помаленьку. Небольшое количество крема впитывается нормально. Однако ощущение, что руки намазаны кремом, на какое-то время остается.
Эффект порадовал: руки увлажняются, становятся мягкими, гладкими, приятными, исчезает стянутость.
К тому же, получается экономно. Одним тюбиком пользуюсь уже 2,5 месяца, и еще наверно недели на две хватит. Мажу руки только на ночь.
Упаковка удобная, стоит на крышке, поэтому не нужно никаких усилий, чтоб выдавить крем. Запах приятный, консистенция достаточно густая, не растекается.
В общем, рекомендую, Интенсивный крем Dove мне понравился, куплю еще.

Lwenchik рекомендует Крем для рук Dove "Интенсивный"

15.10.2011
мне нравится данная фирма. крем пробовала,тоже считаю-классный! Вам+1