3.4
Среднее: 3.4 (5 отзывов)

Светтлана аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 22:20
После родов набрала 12 кг, усилился целлюлит. Купила гель с ламинарией в аптеке рядом с домом вместе с маской для антицеллюлитного обертывания. Наносила утром и вечером. Не знаю, что было бы если б этот гель я б использовала без маски, но вместе с ней результат понравился, (см. мой отзыв о маске). Весы показали на 1 кг меньше. Сейчас опять пользуюсь этими средствами. Гель впитывается мгновенно, пахнет хорошо.

Светтлана рекомендует Гель для тела Jurassic SPA "Эффект трех обертываний" с ламинарией

• Месяц псу под хвост

23.08.2012

Ближе к весне у меня, как и у многих, начался процесс подготовки своей бренной оболочки к летнему сезону. В помощь в борьбе с гадким целлюлитом в интернет-магазине 4Fresh был приобретен Гель Jurassic SPA, обещавший "Эффект трех обертываний": солевого, кофейного и водорослевого.

• Ламинарии и кофеин работаю на пятерку

19.10.2012
    Sonnya аватар

Я довольна этим гелем, т.к. он мне помог похудеть в проблемных местах без особых усилий, на диетах не сидела, а бедра и ягодицы подтянулись хорошо. Гель полностью натуральный без химии, поэтому срок годноности у него 4 мес с момента открытия. Брала его в аптеке, т.к.

• Никакой пользы

23.08.2012

Что это? Я пользовалась данным продуктом два месяца. И смысл? Лучше бы какие-то другие средства купила. Денег жалко. Вот уже ни раз пожалела. Лучше бы наверно купила для волос что-нибудь. Эффекта не наблюдаю. На этикетке написано, что, мол, всё хорошо будет. Как обычно это пишут.