Среднее: 4 (31 голос)

axel1985 аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 11:32

Делала мне депеляцию профессионал,но как раз этой смолой.Больно,но совсем не долго.На интимные места потратилось минут 30.Правда потом еще два дня все везде тянуло...

Зато никакого раздражения ,ничего не чешется.Кожа остается полностью гладкой на две недели.Потом уже можно опять (по крайней мере у меня так).

С первого раза какие то маленькие волоски еще остаются.

Не понравилось что перед депиляцией нужно какоето время волосы отращивать.

Делать рекомендуется в последний день месячных - вроде как должно меньше расти.

Маленькая баночка стоит кажется 300 рублей.

axel1985 рекомендует Фитосмола для депиляции Аюна на медовой основе

• Lilika аватар

Lilika 16 Ноябрь, 2013 - 23:30
    Удобный вариант для тех, кому не нравятся электроэпиляторы.

• Неплохо

03.06.2012
    KsenyaT аватар

Перед использованием многократно просмотрела видео по использованию смолы, и поэтому особых трудностей не возникло. Тяжело было достать из баночки, и этот метод депиляции однозначно не для лета, так как смола быстро тает и становится бесполезной.

• Дорого

30.06.2012
    TATP аватар

Какое-то время я пользовалась этой фитосмолой, но в итоге от нее отказалась, потому что получается слишком дорого. У нас самая маленькая упаковка стоит порядка 500 рублей.

• Стоит попробовать!!!

09.09.2013
    Мама ляли аватар

С недавнего времени решила озаботиться  отсутствием волос более чем на один день)))), перелопатила весь интернет и понеслось.... Про фитосмолу читала много и положительного и не очень, но т.к в нашем городе она продается всего в одном магазине (и на другом конце города), дело до нее дошло в самую…

• Фитосмола VS Cахарная паста Бразилия(Аюна) VS Домашний шугаринг

26.05.2013
    Рыжее счастье аватар

Рассказ будет долог и нуден))Года 2 назад моя дружба с депиляцией началась с восковых полосок Вит. Сделала депиляцию ног, решила попробовать на зоне бикини. Мама дорогая, да я лучше еще раз рожу, чем рискну сунуться туда с воском!!! И снова - здравствуй, бритва!