Опубликовано 8 Август, 2013 - 16:23

Волосы были ужасны: блондинка, потом шатенка, потом снова блондинка, пересушенные и сеченые.

До кератина 1
Маски не помогали. поэтому решилась на кератин. До этого 2 раза делала ламинирование, эфеекта никакого не было. Процедуру выпрямления волос кератином Коко Шоко делала в мае. К сожалению не фотографировала "сразу после", но таких фотографий и так предостаточно. Да, первые 2 дня они были как из рекламы, первые 2 дня я их не мочила, не закалывала и ничего с ними не делала. Никаких сложностей у меня это не вызвало.

Читала отзывы здесь и поражалась, какое может быть кератиновое выпрямление за 2-3 тысячи? Что это вообще? Естественно, эффекта от этого не будет.

Я заплатила за всё 10 500 (3000 за шампунь и бальзам, в принципе можно было не покупать), т..е. итого процедура на мои волосы СРЕДНЕЙ длины стоит 7 500 и салон у меня очень даже недорогой. При самой процедуре никакой химией не пахло, дым от волос у меня не шёл, как начало пахнуть шоколадом при нанесении, так запах и остался на 2 дня.

Смывали мне весь состав в том же салоне, бесплатно, потом сразу помыли голову и нанесли маску, думаю это входило в стоимость и так должно быть ВЕЗДЕ.

В общем, итог спустя 3 месяца:

-волосы не пушатся,

Кератин спустя 3 месяца

-легко укладываются (моя укладка - это просто сушка феном с круглой щеткой, минут 5-7)

Кератин спустя 3 месяца

-не секутся.

- мою без бальзама, просто шампунь, бальзам раз в неделю, иногда реже.

Иногда вообще не сушу феном, просто мою на ночь и всё - и всеравно лежат потом нормально сутра.

Шампунь и бальзам можно купить любой, главное чтобы без сульфатов, в аптеке , например, такой стоит 100 рублей. Вот все шампуни для ухода которыми я пока пользовалась, в отзывах есть ссылки и на кондиционеры, если нужно:

1. http://irecommend.ru/content/otlichnyi-shampun-i-v... - Кокошоко (оригинал) - для меня он самый лучший, хоть и дорогой

2. Бюджетный вариант, в принципе нормальный - http://irecommend.ru/content/khoroshii-nedorogoi-p...

3. Дорогой, но по ощущениям как и № 2, http://irecommend.ru/content/shampun-khoroshii-no-...

Читайте мой новый отзыв о более позднем эффекте, прошло уже почти полгода Smile А эффект еще остался.

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Волосы более прямые послушные
  • Волосы не пушаться
  • Волосы хорошо укладываются
  • Прямые волосы
  • Уменьшает сечение волос
Недостатки
  • Тяжело соблюдать осторожность в первые 3 дня
Октябрина007рекомендует