Опубликовано 31 Январь, 2016 - 16:29

Давно читала о чудо меламиновых губках, купленных на aliexpress,но я всегда настороженно отношусь к новинкам. Заказала случайно т.к. на Алиэкспресс была акция. Когда получила посылку сначала расстроилась, подумала что меня обманули, губки были похожи на кусочки поролона, но попробовав, я была в шоке от эффекта! На одном дыхании перемыла пол дома, жаль не сфотографировала все успехи, но обязательно буду добавлять фото!

две левые отмыты очень быстро и без усилий

И так, губки подходит для:

левая сторона грязная,правая после губки,жаль фото не передает блеск и чистоту(

- раковин, ванн (для наглядности оттерла бабушкину грязную ванну полосами, эффект поразил, т.к. ни какими другими средствами такого эффекта раньше не могли достигнуть!)

- кафельной плитки и плиты для приготовления пищи (жалко я не сфотографировала плиту до и после, сфотографировала только ручки от плиты, надеюсь, на фото виден результат!)

это самый потрясающий эффект,хотя пришлось приложить усилия и не одну губку

- пола, оттирает как линолеум, так и другие покрытия (с черными полосками от обуви справилась на ура!)

это что осталось от губки после чисткигазовой плиты,была очень жирная,жаль нет фото до и после

- чистки кожаных изделий, кожаные кроссовки, куртки, сумки диваны с легкостью станут чистыми.

- и других твердых предметов, больше пока не пробовала

Чтобы все получилось надо губку намочить водой и слегка отжать, т.к. она хрупкая. Для экономии я разрезала губку на 2 части, если пятно не большое, то и на 4 части.

Так же хочу предостеречь, необходимо соблюдать меры предосторожности! Пользоваться губкой нужно в перчатках, не использовать любые другие химические средства, в этом нет смысла губка оттирает все и так прекрасно, а последствия использования сразу нескольких химических средств могут принести вред как покрытию так и Вашему здоровью! Нужно обязательно тщательно смывать очищенную поверхность,особенно если она соприкасается с пищей!

Из минусов применения это недолговечность губки, очень быстро расходуется, поэтому применяю ее только когда есть действительно сложные пятна.

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Универсальная
  • Хорошо отмывает грязь и пятна
  • Широкий спектр очистки
Недостатки
  • Большой расход для сильных загрязнений
  • Небезопасна
Тасикарекомендует