baiker007 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 22:43
Достоинства: помогает в расчесывании, приятно пахнет

Здравствуйте, девочки! После того как закончилась моя самая любимая восстанавливающая маска для волос, у меня началась мания, скупаю все маски где есть слово "восстанавливающая" или для "ломких волос". Ищу что-то похожее на свою любимицу, так как ее не могу найти в продаже то ли сняли с производства то ли что. Кому интересно что за маска, ссылка на нее в конце отзыва.

Мои волосы крашенные, жирные у корней и сухие на кончиках. С кончиков волос еще не до конца сошло обесцвечивание. Поэтому приходится постоянно восстанавливать, увлажнять и бороться с ломкостью.

В этот раз покупкой стала Экстрапитательная Фитомаска для волос Чистая линия Таежные ягоды, для очень ломких и секущихся волос.

Что обещает производитель:

Стоимость 75 рублей

Покупала на рынке, также видела в магазине О,кей

Объем 190 мл., расходуется не экономично, использовала 4 раза, пол банки уже нету.

Консистенция маски полужидкая, как обычный бальзам для волос.

Аромат очень приятный, мне напомнил запах малины. Запах после мытья не остается.

Цвет у маски нежно-розовый

В составе маски:

Применение: Необходимо маску вмассировать в кожу головы и распределить по волосам. Оставить на 3 минуты. Я же после мытья головы, промокнув волосы полотенцем наношу маску, и держу минут 20. Так маска не течет. При нанесении маски чувствуется, что волосы смягчились и спутанных волос как не бывало. Смывается маска хорошо.

Результат использования маски в плюсах и минусах:

Плюсы:

• легко расчесываются
  • не пушатся только немного на кончиках, по фото это видно, кроме шампуня и этой маски ничего не использовала
  • блестят
  • стали гладкими
Минусы:

• Концы волос так и остались сухими.
  • Волосы на второй день стали утяжеленнымии жирными у корней.
  • Кончики стали как "сосульки" .

Маску все таки рекомендую! Возможно для моих высушенных кончиков она не подходит, слабоватая будет. А для не обесцвеченных, а просто крашенных ине крашенных эффект будет лучше!

Отзыв на мою самую любимую и лучшую маску для волос!

Средство от секущихся волос, которым я пользуюсь.

baiker007 рекомендует Маска для волос Чистая линия Экстрапитательная ФИТОмаска ТАЕЖНЫЕ ЯГОДЫ для очень ломких, секущихся

Какие волосы красивые Love

Хочу ее попробовать)))
22.01.2014
Ох.. увидила силиконы в составе... о них волосы и утежеляются...
Я вообще стараюсь избегать средства с силиконами.
Какие волосы красивые! Love Отличная маска! Wink
22.01.2014
И тем не менее, волосы на фото шикарны:)
шикааарные волосы)
У Вас роскошные волосы!
Не знала, что эта маска такая чудесная
Вот это волосы!, но то, что жирнит в итоге - не для меня(
23.01.2014
зачем экстрапитательную маску наносить на корни? в таком случае, "ососуливание" и быстрое загрязнение волос вполне предсказуемо Smile
23.01.2014
Девочки, спасибо за ваши комментарии, очень приятно! Smile
sarry, да уж... закончу банку с этой маской, больше покупать не буду.
notangrylion, спасибо, что заглянули и за ваш комментарии Smile Я и не писала, что наношу на корни. В пункте по применению, я написала как рекомендует производитель применять маску.
Насчет быстрого загрязнения согласна, что лучше ее на корни не наносить, а только на длину волос. Но в сосульки все таки они превращаются даже при применении на длину волос, без использования на корнях. Sad
23.01.2014
Айгуль, какие у тебя волосы длиннющие Love Жаль, что маска грязнит волосы, мне такая точно не подойдет Puzzled
У Вас шикарные, ухоженные волосы Love
24.01.2014
у нас пока нет таких и очень жаль. Sad Какие у Вас волосы длинные и ухоженные Love
24.01.2014
Катя, да что есть то есть) только дочка скоро без них оставит, не знаю куда их дома прятать, хожу вечно с косичкой))
Bionda, спасибо большое очень приятно, стараюсь ухаживать.
Наталья Король, спасибо очень приятно, не расстраивайтесь видать пока новинка не везде продают. Я вот все у нас в городе облепиховую серию не могу найти((, после отзывов на рекоменде очень хочется попробовать))
15.02.2014
У вас очень-очень красивые волосы и отличный цвет!+
Если у Вас волосы жирные у корней и сухие на кончиках, то не наносите средство на кожу головы. Просто наносит на кончики волос, и волосы тогда как сосульки не будут)