4.19266
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

anastasiya-777 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 19:02
Достоинства: дествительно работают, недорогие, помощь для иммунитета, укрепляют иммунитет

Купила эти витамины по совету подруги, после проблемы с сильным выпадением волос.Эффект почувствовала на второй неделе ежедневного приема. Улучшилось общее самочувствие, снизился процент утомляемости.По состоянию волос и ногтей, пока изменений не заметила, но надеюсь конечно, на положительную динамику. В состав данного комплекса входят 12 витаминов и 8 минералов, и за смешные, по сегодняшним меркам, деньгам- я отдала 143 рубля за упаковку ( 30 таблеток). В отличии от дорогущего "компливита", в данном случае я почувствовала хоть какие-то изменения своего состояния в лучшую сторону. Теперь это мои любимые витамины!

anastasiya-777 рекомендует Витамины Валента Фармацевтика Bio Max

• elle71 аватар

elle71 18 Август, 2015 - 09:28
    Вчера купила компливит и био-макс, посмотрела состав - он идентичный. Разве что в Био-максе чуть больше магния =) Так что хз, почему одним помогает одно, другим-другое))

• Хорошо на мой организм не подействовали(

07.01.2013
    alena555 аватар

Купила попробовать витамины био макс, недорогие, отзывы хорошие. Начала пить. Принимать очень удобно по 1 таблетке в день , после завтрака. Но не знаю как так получилось что во время приёма этих витаминов я 2 раза серьёзно заболела, и мои и без того не очень крепкие ногти, превратились просто в…

• Супер! Буду теперь брать именно эти витамины!

03.02.2014
    Ulyasha_lex аватар

В отличие от Алфивита ( irecommend.rucontentrazocharovalas-v-svoem-lyubimtse - мой отзыв), который я раньше любила, но потом разочаровалась, Био макс стал для меня приятной неожиданностью этой зимой. Дабы укрепить организм в период морозов, решила пропить витаминный комплекс. Т.к.

• от себя

23.01.2014
    May16 аватар

Прочитала здесь много положительных отзывов, но видимо кому как. Вот у меня почему то от них появляются трещинки на больших пальцах. Сначала думала совпадение, но прекратила принимать - трещинки прошли, возобновила - появились.