4.62069

Katrina_VT аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 18:39
Достоинства: быстрый красивый эффект, не дорогой, необычный эффект
Недостатки: нет

Решила я начать свою коллекцию гель-лаков кошачий глаз с какого-нибудь нейтрального оттенка и выбрала вот такой серебристый цвет. Очень красивый оттенок 020. Шла за 05, но в магазине, где я брала, была какая-то другая нумерация)

Плотность у него нереальная! Если красить им, как обычным лаком( без магнита), то хватит и одного слоя!

Вот так он перекрывает темную подложку ( 80559 Bluesky)с одного слоя:

Когда прикладываем магнит, мелкие блестки сползаются в очень мягкую красивую полоску, которая переливается под разными углами:Полоску можно делать в разных направлениях, или добиться эффекта амбре

Стойкость у него такая, как и у обычных гель-лаков Bluesky. Я использую базу и топ от CND.

Красить этим лаком одно удовольствие, очень просто и занимательно, только магнит нужно прикладывать и сушить по одному пальчику, иначе полосочка может разойтись! Но в целом это быстро, не обязательно сушить все 2 минуты, я обычно кладу каждый пальчик примерно на 30 секунд, чтобы лак просто схватился и потерял свою текучесть.

С подложкой 80559
С подложкой 80559
Без подложки
Без подложки
80510 и кошачий глаз 023
80510 и кошачий глаз 023

Katrina_VT рекомендует Гель-лак для ногтей Bluesky Shellac серия "Кошачий глаз"

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Shellac Bluesky

sve-bbb 20 Октябрь, 2015 - 19:08
    Это явно цвет 05
    я работаю с двумя поставщиками блюская и нумерация у них разная.
    поэтому этот номер 20 соответствуем номеру 5 .
    я скупила всю палитру у первого поставщика, а позже кошкаглазы появились у второго с другой нумерацией, взяла там номер 14 - это офигительный королевский синий цвет. как его добавить в отзыв - у людей незнающих мозг вскипит, пузырьки внешне одинаковые, цифры одинаковые, как найти подходящий - не понятно....
  • Katrina_VT аватар

Katrina_VT 20 Октябрь, 2015 - 19:27
    Номер 14 из той нумерации, что и 05? В моей серии 14 заявлен, как черный!! Я как раз хочу докупить красивый синий! Выбираю между двумя 16 и 17 из той серии, что и мой 20! Какой лучше?

sve-bbb 20 Октябрь, 2015 - 19:29
    значит это уже третья нумерация. у нас там у всех поставщиков пузырьки черные, не цветные.
    возможно этот блюскай вообще с другого завода
  • Katrina_VT аватар

Katrina_VT 20 Октябрь, 2015 - 19:30
    А еще мне 05 показался бежеватым! 20 же - просто серебро!

sve-bbb 20 Октябрь, 2015 - 19:48
    по фоткам сложно судить, но мне кажется, что они одинаковые