3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

spring_illusion аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 09:25
О cебе: косметический маньяк с 15-летним стажем
Недостатки: одни сплошные недостатки :)

Этот крем для защиты волос при термоукладке я купила "до кучи" со всей линейкой семи де лино (шампунь, маска, масло в ампулах).

Утюжком я не пользуюсь, поэтому основной задачей крема было пригладить влажные волосы при сушке феном.

Цена. Отдала я за него 700 р. за 150 мл. (покупала в салоне).

Производитель обещает:

Эффективно действующий крем для создания идеально прямых и гладких волос с естественным блеском. Без утяжеления и вреда для волос.

Состав

В базе средства - силиконы, растворители (причем агрессивные и сушащие - пропиленгликоль и триэтаноламин) и отдушка.

Текстура. Кремовая, силиконистая, видны блестки, которые должны придавать блеск.

Эффект. Ужасный. Крем липкий, после нанесения волосы становятся жесткими и матовыми, кончики так вообще - просто "стеклянными". Количество наносимого крема на ситуацию не влияет, даже самое малое количество гарантирует отсутствие блеска и сухость волос.

Итог. Последнее провальное средство данного бренда, которое я попробовала. Ужасный состав и, как следствие, эффект, как, впрочем, и во всех других опробованных продуктах. Однозначно, Alfaparf - не моя марка и больше из нее я ничего не покупаю.

•● ❤ ●• Спасибо, что заглянули! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusion не рекомендует Крем для выпрямления волос Alfaparf SEMI DI LINO DIAMANTE ILLUMINATING SMOOTHING CREAM

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: Крем с микрокристаллами – идеальное средство для создания
укладок с выпрямлением волос. Состав препятствует образованию завитков, эффективен для сохранения причесок из тонких волос, поскольку не утяжеляет их. Эффективные термозащитные компоненты предохраняют волосы от высоких температур при использовании средств термоукладки. Волосы остаются мягкими и шелковистыми.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: Для гладких причесок: равномерно нанести на влажные волосы и высушить феном; для распрямления волнистых/вьющихся волос: нанести на влажные волосы и уложить феном при помощи брашенга или воспользоваться керамическим выпрямителем для волос.
Брeнд: Alfaparf
Знаю такой, пользовалась. Разделяю Ваше мнение, ужасная штука. Волосы не выпрямляет, блеск не придает, кончики действительно стеклянеют и при дальнейшей укладке рвутся Puzzled
09.04.2014
Да, столько протестированно из марки и все мимо, жалко. Только что нам, читателям - польза.