Опубликовано 12 Август, 2011 - 21:53

Наборчики NAIL ART KIT я увидела случайно. И очень обрадовалась! )) Просто в последнее время меня очень радует косметика этой марки, а раньше я почему то ничего не покупала, даже внимания не обращала на эту косметику! Сама не знаю почему )) И вот неделю назад увидела лаки с эффектом растрескивания в симпатичной упаковочке. Хотелось купить несколько, но взяла один набор попробовать. Мало ли )) Уже такой бум пошел на такие лаки, а я еще ни разу не пробовала! ))) Хотя обычно все новое обожаю пробовать )) Так что купила один наборчик. вот два дня назад накрасила ногти, красиво получилось как мне кажется ))Просто супер! ) Белый лак это база. Накрасила и через минут 5 ( на упаковке написано ждать минимум 4 минуты ) нанесла розовый лак и он тут же начал растрескиваться! )) прикольно ))))) Все и легко и просто, получилось с первого раза ) Ноготочки красивые , все подружки расспрашивают что за лак, где купила. Я видела пока только наборы четырех оттенков - белый цвет - база, растрескивающийся - розовый, фиолетовый, сиреневый и кораловый. Но посмотрела в интернете - оттенков еще много всяких разных )) просто это новинка, видно до нас еще не все дошли ) Покупала за 200 руб. но вот в Рив Гош например дороже, даже по золотой карте - 270 р. так что чем проще магазин - тем дешевле )) Хорошо еще то, что растрескивающийся лак можно наносить не только на тот белый , что в наборе, но и на любой другой лак)) можно придумывать больше вариантов раскраски )) Выкладываю фото набора и самое главное - маникюра. Не судите строго, это мой первый опыт с растрескивающимся лаком Smile Я очень довольна! скоро пойду покупать остальные, все оттенки красивые )
♥ Лима ♥рекомендует
очень симпатично Smile
а сверху покрываете?
12.08.2011
Джен спасибо большое! )) нет, в первый раз не покрывала.все хорошо держится. но один ноготок недавно сверху накрасила прозрачным лаком. так глянцево, красиво )) так что красиво и когда матовый маникюр, и когда глянцевый Smile
Красивый кракелюр, не встречала таких лаков пока что
12.08.2011
Тарелочка_Борща спасибо Smile эти лаки недавно появились в продаже.так что думаю еще неделька - и все их смогут найти! Wink
вам + за смелость
без обид,но мне не нравятся трещинки( у меня с другим краком похожие были
Прикольно! И не надо мучиться, рисовать что-то Smile
12.08.2011
morkovniisok спасибо за плюсик! )) какие обиды! )) у каждого свой вкус )) Вы хоть порядочно поступаете, трещинки на ногтях не нравятся, но мне поставили плюсик. Я все таки старалась, фоткала чтоб было хорошо видно. А часто люди на этом сайте минусы ставят если цвет им не нравится и т д. и им все равно что человек старался, писал, выкладывал фото.некоторые ведь в таком объеме отзывы пишут! и по 20-30 фото. ну главное что еще есть люди, которым наши отзывы полезны Wink
12.08.2011
Valusha7272 спасибо, я старалась! Smile хотя действительно все просто Wink а то на разные сложные рисунки столько терпения нужно Big smile
Очень информативный отзыв! А какой фоторяд!!! +++++ Smile
12.08.2011
Блондинка в законе спасибо большое! Smile Очень рада, что Вам понравилось! Wink А я думала столько критики будет, сначала побаивалась выкладывать фотки Smile
12.08.2011
Да я знаю,бывают такие гады)))
На самом деле нужно просто на них забивать)))
Кому отзыв полезен, тот обязательно для себя отметит)
А минусовщики просто завидуют)
12.08.2011
morkovniisok это точно! я уже забила давно! таким людям просто заняться нечем. главное - есть люди, с которыми мне здесь приятно общаться, можно обсудить, друг другу посоветовать Smile а кому что то не нравится - то пусть идут вон с пляжа.. Big smile
12.08.2011
ох,только отзыв написала, а мне уже сминусили,милашки))))
оп
13.08.2011
здорово,вам очень повезло:)
эффект на коробочке и на ногтях одинаковый Smile
13.08.2011
strawberry2011 спасибо! Wink а я сначала думала вдруг не получится )) оказалось все просто! Smile
03.12.2011
замечательно =)
12.01.2012
Сочетание цветов на мой взгляд не очень(не люблю белый цвет на ногтях). Но эффект красивый
31.01.2012
Миленько Smile
+++ красиво!
01.11.2012
Первый раз мне кажется симпатичным такой маникюр. + Smile
Хорошее сочетание цветов.
24.03.2013
Как на картинке)))) Будем честными, сейчас это редкость...
очень даже симпотно))) Wink лайк)))
05.11.2013
оттенок суперский!!! Love