Опубликовано 9 Январь, 2015 - 22:11

Доброго времени суток, дорогие читатели ( если меня вообще кто-нибудь читает:D) Сегодня хотела бы поделиться своим мнением о маске для области глаз Daovit. Это была спонтанная покупка, стоимость маски - 17 грн. ( 1 долл.)

Итак, упаковка маски выглядит следующим образом:

Собственно, здесь Вы можете увидеть и состав, способ применения, а также обещания производителя.

В упаковке находятся две маски ( на фото уже высохшие, после применения) :

Умываемся, прикладываем маски на уставшие глаза и ложимся отдыхать, так как с такими узкими разрезами для глаз, Вы все равно делать ничего не сможете.

Мои впечатления: маску держала 25 минут, присутствовало чувство легкого приятного холодка, тем не менее, глаза не щипало ( даже если их открыть). Сняла маску, умылась и... не могла оторвать руки от кожи, где была маска: кожа стала нежной, прям шелковой! По правде говоря, особого результата я не заметила, помимо увлажнения, но, ясное дело, от одного раза и не нужно многого ожидать!

Фото до:

и после маски:

Что я заметила, так это то, что совсем немного уменьшились припухлости под глазами, но не намного.

Морщины она мне не сгладила, но эффект был. Не скажу, что это вещь первой необходимости, но если Вам не жаль 17 грн. - то можно побаловать вашу кожу.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • +увлажняет кожу
АлинаОврекомендует
09.01.2015
А мне показалось, что кожа выглядит лучше!Более отдохнувшей что ли. Smile
09.01.2015
БлагоДарю, что заглянули, Да, немного припухлости она таки убрала, если прям сильно-сильно присмотреться))) Прошу прощения, я новенькая тут, и еще толком не разобралась, как адресовывать комментарии, так что если он будет без адресата, не сердчайте))) Innocent
23.02.2015
АлинаОв! Smile Отзыв у вас хороший, и от маски есть результат! Я бы такую маску купила.
01.03.2015
Благодарю! Smile