Savannah аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 16:15
Как красиво описывается этот шампунь. Как эффектно прозвучали слова продавца-консультанта в магазине косметики и парфюмерии "Возьмите этот шампунь, они сейчас со скидкой! Можно еще сменный блок взять! У японок, вы же знаете, волосы такие хорошие!!!". На последний довод я купилась, взяла и шампунь, и кондиционер, и в сменных пягких пакетах взяла по штуке.
Так вот, вымыла я голову этим чудо-шампунем, не заметив особенно красоты прибавившейся. Но не все же с первого раза, думаю, значения не придала. На следующее утро (если не вечер того же дня) голова уже стала буквально засаленной, в то время как обычно я мою голову раз в 3-4 дня, если не реже, в общем, на жирность не жалуюсь! Да, конечно, он ведь увлажняющий, но не настолько, чтобы мыть им волосы каждый день, тем более, знаю, что так часто мыть голову вредно.
Подумала, что не промыла волосы, стала мыть более тщательно, пользуясь этим шампунем... И что я услышала от любимого, высушив, наконец, волосы, и расчесав их? - "Какие-то у тебя волосы стали... КАК СОЛОМА..." Cказал, что увидел, без обиняков!!! Я и сама это увидела, бедныыые!!
При этом зажирнились они не менее быстро, на следующий день уже опять безжизненные сосульки.
Ну и зачем мне этот шампунь? Полезен ли он так, как его описывают продавцы? Балансировать на грани между соломой и сосульками, моя голову каждый день?
Укладываются они после него тоже кое-как...
Абсолютно не понравился. Ввиду неплохого запаха - очень приятно замывать им ковер...

Savannah не рекомендует Шампунь Kracie Kanebo(Kracie) | Silk Увлажняющий шампунь с шелком и природным коллагеном

Тип: Шампунь
Брэнд: Kracie
  • И разве японцы таким шампунем моют голову?

14.12.2012
    McLovin аватар

Всем привет!Зашла я как то в магазин проф.косметики хотела купить что-нибудь из профессионального ухода,так как масс маркет вогнал меня в уныние. Консультант начала расхваливать японские средства для волос (в т.ч.

• Приличный шампунь, по доступной цене

12.01.2015
    Nyuta_vse_budet_kruto аватар

Шампунь Silk увлажняющий с цветочным ароматом купила совершенно случайно в гипермаркете "Лента" (550 мл за 270 руб.), не ожидала от него ничего сверхъестественного, поэтому вполне довольна результатом. Искала что-нибудь новенькое с увлажняющим эффектом.

• А мне понравился! (+фото)

15.10.2011
    kudya аватар

Первый японский шампунь который я купила и пришла в восторг был вот этот: irecommend.rucontentsuper-foto-15 , пользовалась бы только им, но всё-таки изза того что волосы мою очень часто решила чередовать его с более "легким" средством.