Среднее: 3.5 (400 отзывов)

Sanriss аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:37
Достоинства: действительно облегчает расчесывание, дешевый, приятный запах, хороший антистатический эффект

Не очень то я раньше доверяла Чистой линии и не хотела пользоваться ничем, кроме шампуней, так как столкнулась с неприятным опытом использования одного спрея для волос. Но в моем любимом магазине девушка продавец посоветовала купить этот Фитоотвар, я сопротивлялась, но все же взяла. Покупаю, кстати, уже вторую баночку. Очень уж мне он понравился.

Цена Фиототвара 65 рублей. Совсем небольшая. Бутылочка мне очень понравилась. Распылитель кстати тоже очень хороший. Не такой, как у некоторых бывает одна большая и толстая струя.

Состав тоже мне довольно таки приглянулся. Не стала сильно углубляться. На первых местах Касторовое масло и различные экстракты трав, чего в других жидкостях для волос редко встретишь.

Запах тоже мне просто безумно понравился. Смесь какой-то травки с цветочками. На бутылочке написано, что отвар крапивы, но вот крапивой, как мне кажется, совершенно не пахнет. Запах держится на волосах довольно долго. Около двух часов.

И вот фото результата. Не скажу, что мои волосы в идеальном состоянии, так как они обесцвеченные. По этому требуется постоянный уход. Но если посмотреть, что было раньше и сейчас, волосы стали заметно получше. И вот показываю мгновенный результат на своих кончиках. Они немного секутся, после использования Фитоотвара видно, что кончики сразу же становятся немного лучше. Отличное средство.

Sanriss рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия Ухаживающий "Красота и сила"

Я тоже люблю этот спрей всем сердцем!!! Love
А на вид обычная вода в бутылочке)
А мне вот не пошел этот отвар. Покупаю спреи для того, чтобы мокрые волосы расчесать, так как они у меня тонкие и легко спутываются. Так вот, крапива от ЧЛ мне никак не помогла, будто и не пользовалась вовсе Stare Добила бутылек и больше не покупала. С ЧЛ я окончательно не смогла подружиться. А жаль, такая бюджетная марка.
05.04.2016
Боярская Ира да и по цене очень бюджетная)
Эмма_Бовари да спреи чистой линии конечно не делают волосы идеально гладкими) я для легкого расчесывания использую несмываемые масла. а спрей так, для того чтобы волосы не пушились Smile
Sanriss, масла мне тоже больше по душе Laughing out loud
  • Бюджетный спрей для волос, но маловато спецэффектов.

01.08.2014

Данный спрей можно найти почти в каждом магазине, что говорит о его популяризации, в первую очередь за счет доступной цены. Хочу отметить, что средство очень удобно в использовании, упаковка компактная обтекаемой формы.

• просто УЖАСНАЯ отдушка для волос (отзыв изменён)

31.10.2015

Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я хочу с вами поделиться своим опытом по использыванию ещё одного продукта от Чистой Линии. Все ли обещанные пункты выполняет данный "фитоотвар"? Разумеется, нет! - Укрепление по всей длине. Ха - ха - ха, просто смешно))) - Защита от сеченных концов.

• Никогда мои волосы так легко не расчесывались!

15.08.2013

После каждой помывки головы - расчесать волосы это просто пытка! Они на столько путаются, что в них расческа застрять может. Поэтому всегда использую спрей для легкого расчесывания. Маман купила недавно 2 спрея чистая линия: Красота и сила и Восстановление и объем.

• спрей-игрушка + фото

13.08.2013

Я являюсь фанатом различных средств для волос,особенно кондиционеров и масел. Пошла в магазин целенаправленно для того чтобы купить очередные уходовые средства для волос. Увидела фитоотвар для волос от ЧЛ и купила не раздумывая.Тестировала я его несколько недель и вот,что могу сказать.