Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 10:06

Привет, дорогие! Smile

Можно верить или не верить в эффективность антицеллюлитных средств, но косметика, основанная на термоэффектах (как охлаждении, так и нагревании) действительно заметно убирает мой животик благодаря усиленному дренажу лишней воды и улучшению крово- и лимфообращения. А потому я использую эти средства постоянно, с периодичностью хотя бы 2-3 раза в неделю сразу после душа и массажа одним из своих антицеллюлитных аксессуаров.

При ознакомлении с ассортиментом ИМ LekKos (сайт [ссылка]), в котором в том числе представлена и продукция производителя LekKos, меня заинтересовал натуральный Гель "Секрет Парацельса" в небольшой по объему тубе 80г, что просто отлично для первого знакомства и со средством, и с брендом в целом.

От производителя:

Туба была упакована в индивидуальную коробочку с подробнейшей инструкцией по составу, свойствам и особенностям применения (см. выше).

Носик тюбичка изначально запаян фольгой, крышечка старая-добрая, винтовая.)

Можно с улыбкой относиться ко всей этой практически аптечной простоте, а содержимое-то оказалось очень даже сильным!

Гелевая основа с легким кремоватым оттенком имеет очень душистый натуральный свеже-растительный аромат и приятнейшую освежающую консистенцию, способную распределиться тончайшим влажным слоем. Гель не оставляет после себя липкости и пленочки, впитывается быстро и без остатка.

Привыкши щедро наносить подобные похудеечки, в первый раз я не отступила от этого правила. И ой, как зря))) Животик, бедра и руки (не прочитав инструкцию, я их, конечно же, тщательно не мыла после использования геля) уже минуты через три почувствовали тот самый обещанный эффект сауны в полной мере! Нарастающее с большой скоростью тепло, которое, однако, не перешло в жжение и иной дискомфорт, просто жар адовых сковородок.)) Сделав свое жирорастопительное дело, он полностью проходит где-то через полчаса.

Сделала правильные выводы и в последующие разы наносила этот мощный гель уже тончайшим слоем, сразу после принятия ванны (открытия пор), скрабирования (глубокого очищения от мертвых клеточек) и массирования своим новым любимцем - массажерчиком Medolla. Ощущения стали гораздо более комфортными, а расход средства снизился до минимума, буквально до сывороточной горошинки-жемчужинки на всю проблемную зону.

80 грамм мне хватило примерно на месяц использования частотой раз в два дня. Обычные похудейки тратились примерно в два раза быстрее (150-200 мл тоже уходило за месяц).

Признаюсь, такой тепловой эффект мне, мерзлячке (особенно в этот мерзкий неотапливаемый демисезон), гораздо больше по душе, нежели криодействие.

К тому же, эффект дренажа есть, причем нисколько не меньший. Животик хорошо уходит, да и после окончания средства джинсы за бедрах стали сидеть чуть свободнее, как-то "по-бойфрендовски" даже.))

Возможно, ко второму тюбику (а я его железно решила приобрести, и даже не один) привыкну к такой термовстряске и даже решусь на продолжительные пленочные обертывания.

Совершенно неожиданным оказалось то, что внешне скромное средство оказалось если не сильнее, то уж точно сравнимым по действию с салонной проф. косметикой (и уж тем более, круче масс-маркета сомнительной эффективности). Очень понравился этот натуральный разогревающий гель по старинным рецептам, видимо не зря пронесенным сквозь столетия в наши избалованные высокотехнологичными средствами годы. Smile

Стоит эта приятность всего 170 рублей, приобретала на официальном сайте [ссылка] по ссылочке.

Прекрасного дня и теплой осени, друзья! Sexy

e-NOTikрекомендует
Танюша, название отзыва - ну ты могЁшь Big smile
жаль, мне нельзя разогревающие средства, флеболог меня убьет Smile
17.09.2015
Хвалят этот крем, но, увы, не могу использовать разогревающие средства, из-за вен, остается только почитать о его действенности...
17.09.2015
крем конечно не для слабонервных!
Первое, о чём я подумала - кто же это такой Парацельс Big smile
Явно дядька без целлюлита...так в чём же тогда секрет?!
17.09.2015
Мне бы он точно пригодился, обожаю делать массаж с антицеллюлитным средством Big smile
17.09.2015
Интересная штучка и хорошо, что без сауны и девочек Big smile
17.09.2015
Возьму на заметку )) хоть и без пива и девочек Big smile
17.09.2015
Таня, название отзыва - это что-то, улыбнулась! А по делу - интересный гель, мне бы такой эффект тепла понравился Smile
Нравится такая консистенция Big smile
жаль мне нельзя.а эффект видимо хороший.
ааааа тоже такой хочу Cool
17.09.2015
Эх, согревающие крема мне нельзя, жаль(
17.09.2015
А я вот не могу пользоваться такими средствами, такой дискомфорт вызывают)
17.09.2015
О, вот это крем так крем! для многих думаю средство актуально! Smile
17.09.2015
Вот таких средств как раз и боится целлюль. Надо брать.
17.09.2015
Очень хорошо, что вам понравилось это средство!
17.09.2015
Эффект хороший и цена приятная.
17.09.2015
Мне он позже точно пригодится.
17.09.2015
Я тоже мерзляк Big smile и больше нравятся разогревающие средства!
Я думала, средство намного дороже будет. Но нет, оказалось вполне бюджетным)
Название отзыва-улет!!!
Буду знать, что хороший!
17.09.2015
Свеже-растительный аромат.... Захотелось почувствовать его!
17.09.2015
вот ведь причем тут Парацельс? Он же алхимик и смешивал золото с ртутью, чтобы увеличивать капитал без палева. А..потом и дошло, что он врач великий))) Laughing out loud
классный бальзам!
Тоже хочу такой!
17.09.2015
тоже не люблю этот "крио" Smile к гелю присмотрюсь!
17.09.2015
Очень вы меня заинтересовали этим гелем Smile
заголовок улыбнул конечно Big smile :bigsmile:
18.09.2015
Тоже такой приобрела, но еще не пользовалась.
18.09.2015
обычно на меня термо-маски/гели не действуют, но с такой ценой (и если найду у нас) - можно попробовать)))
19.09.2015
Надо же, очень интересное средство!
20.09.2015
Очень интересный крем, даже не ожидала, уж очень много пустышек.
09.09.2018
Я не понимаю, во всех отзывах пишут про эффект сауны, про нереальный разогрев, как вы этого добиваетесь? Я наносила и после массажа, и распаривала кожу, и после жёсткого скрабирования, и впоследствии всего вместе - эффект ноль, вообще, даже не греет (((((((