Опубликовано 22 Март, 2016 - 17:29

Да!Да! Да! Я рекомендую и ставлю 5 звезд. Конец отзыва!

Я,несмотря на свою шизанутость по поводу косметики и неумеренное ее потребление, как то невнимательно всегда относилась к топам на ногтях. От этого ногти мои оставляли следы лака на ценных бумагах и мебели.А еще бесы вселялись в меня во время мееедленного подсыхания лака на ногтях.

Про следы от простыней по утрам вообще молчу.

Увидела я как то у подруги на ногтях баклажановый лак. Блестел он невероятно и даже сомнений не возникло у меня,что это может быть обычный лак + сушка,а не шеллак.
На следующее утро,едва продрав глаза,я побежала в магазин.

Бессмысленно,думаю, описывать внешность,когда такое СОДЕРЖАНИЕ.
Да и что тут описывать- прозрачный бутылек с оранжевой пробочкой.

КИСТЬ широкая,удобная,выше всяких похвал

СКОРЕЕ К ДЕЛУ.

Я всегда наношу 2 слоя лака,так мне спокойнее, да и лаки я обычно использую насыщенные (на фото скорее исключение, хотя такой молочный оттенок как раз и просит двойного нанесения).
Не дожидаясь высыхания лака СРАЗУ наношу сушку.
СОВЕТ - не жалейте сушки, наносите погуще,иначе темные и яркие лаки полосят,нам этого не надо. Конечно,сушка не должна растекаться и капать, но ее должно быть достаточно,чтобы нанести субстанцию в 2 движения.

ВЫСЫХАНИЕ

У меня не сохнет МОМЕНТАЛЬНО. (я проверяла). То есть если вы пойдете что то делать руками через минуту,велика вероятность смазать и лак,и сушку.Я жду не менее 3-х минут,обычно. На всякий случай.
Это не много,учитывая что без сушки я сижу неподвижно минут 7,не меньше.

Ноготочки (точнее покрытие) становится толще и правда напоминает шеллак почти с любыми цветами.
Особенно мне нравится эффект с бежевым вариантом (как на фото) и совершенно улетно блестит классический красный.

Я не понимаю как жила раньше без этой сушки. Желания экспериментировать с чем то еще нет абсолютно. Сушка устраивает абсолютно всем - нанесение, быстрый эффект, сумасшедший блеск, "закрепляет" маникюр (нет следов на бумагах) до кончиков ногтей.СОВЕРШЕННО ТОЧНО продлевает жизнь маникюру минимум на 2 дня (при условии что вы не Золушка и не полощите белье в речке круглыми сутками)

Это абсоютнейший маст хэв в моей маникюрной косметичке!
Достоинства
  • быстро сушит лак
  • зеркальный блеск
  • стойкость
  • удобная кисточка
  • удобная широкая кисть
Не_Винная РАДОСТЬрекомендует
22.03.2016
Люблю эту сушку за действие и невысокую стоимость.