Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 17:37

Привет,хорошие мои.Я пожаловала с новым отзывом ,на этот раз, это будет пудра Ruby Rose,одна из дешевых,доступных пудр...Ну кто не знает руби роуз? Laughing out loud

Для своей кожи ,стараюсь выбирать качественные продукты,эта пудра точно не из их числа,откровенно говоря не ахти.Так вот ,купила эту пудру моя мама - коль уж пошел разговор.Стоила копейки!И что можно было ожидать?Правильно,думаете - ничего хорошего.

Пудра сумасшедшим образом подчеркивает шелушения - особенно на носу.Как она это умудряется делать ,-загадка,но факт.Лицо выглядит не естественно,мягко сказать,как под слоем толстенной штукатурки,недостатки обильно старается спрятать.Как будто,я щедро нанесла на свое лицо слоев 5 тонального и столько же пудры.Вид -"Перестаралась с тональным"...А это,всего лишь пудра от руби роуз!

Стараюсь наносить максимально тонким слоем,на Т-зону,под тональный - ситуация обстоит чуть лучше,но не настолько,что бы радоваться отражению в зеркале.Издали ,лицо кое-как прилично выглядит,стоит поднести зеркало поближе - я ужасаюсь от увиденного!Правда!Матирует,конечно не хило,кожа с ней бархатная,убирает жирный блеск,но представьте картину через 2-3 часа!Когда жир ,пробирается через и так неопрятный вид на коже,сквозь шелушения,и поры!

Оттенок 3А (если не ошибаюсь,т.к картонную упаковку -мы выбросили)В самой пудренице, оттенок склоняется к нормальному,натуральному,человеческому тону - светло-бежевому,но ,при наслоении на кожу выбеливает ,нереально.Добавьте для приличия румяшек - уж больно мертвецкий вид исходит.

Отдушка - вот она,настолько сильная,что,когда мама пудрится,я слышу запах на всю комнату,да что там - квартиру !и в течении дня запах никуда не улетучивается,смирно остается на коже,не покидая ни на минуту.По секрету - он мне даже нравится ,печаль в этом плане не постигла меня Smile

Упаковка не притязательная,в стиле руби роуз :)Внутри спонж среднего качества,а также защитная пленка,зеркало - весь комплект,можно таскать в сумочке,но боюсь упаковка не выдержит и сломится беспощадно - лежит спокойно дома.Вес -13,5 гр.

При возможности - обходите 10й дорогой!Лично я ,настоятельно не рекомендую,поберегите кожу для красоты ,пользуйтесь качественными продуктами ,да будет ,Вам,счастье Wink

Достоинства
  • Аромат пудры
  • Матирует здорово
Недостатки
  • Быстро шелушится
  • Не естесвенно смотрится на лице
  • Эффект маски на коже
glamorous catне рекомендует
Все шелушения подчеркивает((
18.10.2013
Пудра и правда не очень. У меня давно такая была, много лет назад. А сейчас кожа сухая и я перестала пользоваться подобной продукцией.
Лучше свою кожу пожалеть и " Руби Роз" не пользоваться.
18.10.2013
Ян, пудра из подросткового периода))) Если не приближаться получается интересный эффект- фарфоровой куклы)
Янусь, зачем она тебе такая... выбрось Puzzled
Nataly19,тени тоже давным-давно были)перламутровые очень Party
lapo4ka19072012,что есть,-то есть! Stare
Neon_Rain,правильно делаете Wink
Лилиананас,вот и я говорю.
ХулиГaнКа,Свет,да точно! Если бы не шелушения - было бы более-менее прилично Laughing out loud
Ксения Крынски,Ксюнь,я бы не против,но в отзыве писала,-что она мамина ,а мама мне не позволит этого сделать Big smile
18.10.2013
Что-то она вообще как мел, Яночка твоя кожа достойна лучшего)
Как то на лице не очень красиво смотрится:(
У моей мамы есть тени от Ruby Rose так они тоже не очень хорошие..(((
18.10.2013
Да от Ruby Rose чудес сложно ждать Smile. Не пользуйтесь ей и у мамы отнимите, девушки в любом возрасте достойны лучшего Wink.
18.10.2013
Кто же не знает руби роз? Big smile
18.10.2013
Пудра очень заметна на коже Puzzled
Знакома с этой пудрой Stare
Мы предупреждены Smile
мда...только портит кожу. Ужас какой-то просто. Sad
18.10.2013
была у меня тоже такая, где - то ещё остатки лежат.
Янусь, выкинь пудру по - тихоньку... я так делаю, когда разбираю мамины запасы Shy
18.10.2013
Точно, эта пудра, как штукатурка Puzzled
19.10.2013
Ну, пудры Руби Роуз и не претендуют на звание шикарной, хотя теже Флер гораздо лучше качеством
Напудренный пЭрсик Shock
Очень заметна, конечно
20.10.2013
Яна, я марку эту видела, но не покупала ни пудру, ни тени у них - на личике и правда смотрится не очень естественно, заметна пудра на лице Puzzled
20.10.2013
уфф Tired наверно сделала даже те шелушения, которых на самом деле и нет Sick
21.10.2013
да, штукатурка нам не нужна, это вредно для кожи Smile
10.11.2013
Да уж... ее рейтинг сам за себя говорит Puzzled