Опубликовано 19 Июль, 2017 - 17:19

Дальше пройдёмся по косметике Holy Land. Это мой второй продукт данного бренда, о первом я уже писала: пробитик 3 в 1, мне очень понравился.

Итак, супер лосьон.

Попытаюсь по порядку все рассказать.

​Почему HL? Очень много положительных отзывов. Как бы я не любила корейскую косметику, но на мне она работает не айс, а цены сейчас и на неё не самые низкие, не проще ли брать проф средств в таком случае. Да, последнее время я все-же совсневаюсь в эффективности корейской продукции на "наших" лицах, кожа у кореянок другая, не так давно была в Сеуле, это совсем другой тип. Я конечно не против, сама набрала 1000 и 1 тканевую маску для лица, но думаю с реальными проблемами на коже/ морщинами она не справится.

Почему решила что супер лосьон мне необходим? Этот лосьон, как говорит производитель, работает с открытыми/закрытыми комедонами, которые у меня к сожалению есть, плюс ненавистные чёрные точки достали.

Как использую я. На упаковке написано протирать лицо ватным диском один раз в день, я так делала около недели и ничего путевого с моим лицом не происходило, хотя конечно я в курсе что у HL эффект накопительный и нужно просто набраться терпения. Но я где-то вычитала совет косметолога в Инста, что этот лосьон нужно наносить пальцами, иначе то вещество, которое и должно бороться с комедонами останется просто на диске. Кто пользуется лосьоном давно - можете поправить меня и того косметолога, может есть ещё какие интересные советы по использованию, я пока в этом полный профан.

Что заметила? Реально точек чёрных меньше, они пока никуда не исчезли, может этого не случится, но кожа выглядит куда лучше чем до использования данного лосьона.

Конечно советую!

Из минусов цена и дозатор, мне кажется спрей был бы самое ОНО)

P.S. Любители и ценители HL, на какие ещё средства обратить свой взор? Собираюсь взять lactolan peeling и special mask

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Делает кожу ровнее,стягивает поры,освежает
  • Можно использовать на коже век
  • Мягкая формула
  • Помогает избавиться от воспалений на коже
  • Хорошо регулирует салоотделение
  • Экономичен
  • Эффективен
  • Эффективен от закрытых камедонов
  • Эффективный
Недостатки
  • Не очень удобный дозатор
oksana2129рекомендует