Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 07:08

Еще в подростковом возрасте читала, что при появлении первых мимических морщин - нужно начинать пользоваться разглаживающими средствами , так сказать "рубить на корню" , так и поступила)

Это мое первое средство от морщин, поэтому сравнить конечно не с чем, но эффект, который я увидела - меня впечатлил.

Делаю заказы в Ив Роше давно, и практически влюблена в некоторые средства, замену которым у других косметических марок найти не могу, есть и то, что не подошло, но таких не много. Поэтому вопроса выбора марки своего первого крема от морщин не было) а о чудесах гиалуроновой кислоты тоже была давно наслышана. Делать "волшебные" уколы гиалуронки пока нет необходимости, поэтому заказала крем с (как заявляет производитель) ее содержанием.

В составе растительные соки, удерживающие влагу и гиалуроновая кислота.

Средство в тюбике приятного мятного цвета, с не менее приятным легким свежим ароматом. Сам гель-крем немного жидкий, но потом я поняла, что это то, что нужно для моей чувствительной комбинированной кожи, ведь от кремов с более плотной консистенцией у меня быстро проступал жирный блеск, и воспаления были гораздо заметными. К этому крему претензий нет. Наношу его полностью на лицо, а не как советует производитель , " на зоны, требующие особого ухода" , потому что он понравился всему моему лицу)))

Крем я наносила на кожу перед сном, предварительно отчистив, и еле заметные морщинки около уголков губ, и одна, такая же совсем не глубокая на лбу на утро исчезли совсем ! Я конечно в восторге, потому что прям такого быстрого результата даже не ожидала. Мама тоже захотела потестить так понравившуюся мне гиалуронку, в итоге пользуемся вдвоем, у нее нет глубоких морщин, тоже скоре мимические , после недели использования она говорит, что видит некий результат.

Так что абсолютно точно могу посоветовать тем, у кого эта проблема только начинается , за более глубокие морщинки ручаться не могу. Однозначно буду заказывать еще, когда будут скидки. Хочу попробовать гель из этой же серии от черных точек, надеюсь так же не разочарует.)

Заказывала на официальном сайте за 530 ₽

Достоинства
  • Легкий
  • Приятен в применении
  • Радует аромат
  • Разглаживат морщины
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена для такого малого объема
Prinzessin Lillifeeрекомендует
04.12.2014
Жалко, фотографий до и после нет)
04.12.2014
Linda, я не писала раньше отзывов, и на него не собиралась, пока не попробовала, фото до - нет, к сожалею)