Среднее: 3.9 (44 отзыва)

Skyfall аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 11:41

Доброго времени суток!

Данная покупка оказалась абсолютно спонтанной. Находясь в РГ я просто подумала, почему бы мне не купить новую помаду? И на стенде Eva Mosaic выбрала помаду с эффектом влажных губ SHINE UP STAR.

Место покупки: магазин РивГош.

Стоимость: 270 рублей без скидки.

Объем: 4,5 грамм.

Упаковка простая и лаконичная - пластиковый черный футляр с надписями "Eva Mosaic" с одной стороны и "SHINE UP STAR" с другой.

На черном пластике остается каждый отпечаток пальцев. Открывается/закрывается футляр до щелчка, самостоятельно не раскрывается.

Футляр был заклеен наклейкой, на которой есть информация с названием и сроком годности.

А так же составом.

В линейке 21 оттенок помад, у меня номер 03.

Стик у помады заостренный, почти весь занят логотипом Eva Mosaic.

Помада не очень большая, на фото видно, что выкручена она на полную катушку.

Цвет мне очень понравился, в зависимости от освещения он меняется от светло-розового у цвету пыльной розы.

В помаде содержится огромное количество блесток и шиммера.

Свотчи сделаны при солнечном освещение. Поверхность с помадой действительно смотрится влажной.

На губы помада наносится легко, но: ощущения возникают не из приятных. Шиммер царапает губы, после возникает ощущение песка. И смотрится это не совсем аккуратно.

Хотя из далека на фотографиях все смотрится чуть лучше.

Еще к минусам могу отнести запах помады: такой сладковато-противный, так пахли советские помады.

Стойкость у помады небольшая: часа три, только вот уже часа через полтора на губах появляются какие-то ошметки. Прием пищи помада не выдерживает, сразу же исчезает, оставляя после себя блестки. Зато помада не скатывается в полоску.

Ношу я SHINE UP STAR только под блеск.

Так, во-первых, нет этого противного ощущения песка. Во-вторых, помада равномерно исчезает с губ. Ну и эффект влажных губ усиливается.Использую для этих целей нейтральный блеск Катрис.

Рекомендовать не буду, ну ее. За эти деньги можно найти более качественную помаду, чем устраивать танцы с бубнами.

Skyfall не рекомендует Губная помада Eva Mosaic SHINE UP STAR

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Eva Mosaic
07.10.2014
А смотрится и правда хорошо! Причем, и с блеском, и без. Жаль, что столько минусов. И как-то ощутимо подорожала косметика Евы, я раньше их помаду брала за 80-100 рублей, тогда хоть не обидно))
07.10.2014
красивый оттенок, но слишком много перламутра в нем Sad
07.10.2014
Primaverra, на фото лучше вышло) Подорожала да, я раньше у них пудру за 200 рублей любила. Сейчас дороже стала, а качество хуже.
Шиммера много, а под блеск очень хорошо ложится! Smile
Цвет очень хороший.
07.10.2014
прошу прощения за оффтоп, но это же мои любимые леденцы в кадре! Laughing out loud
07.10.2014
и на губах мне понравилось как выглядит!
07.10.2014
Песок Sick А ведь так красиво смотрится на фото.
А такой оттенок классный(
07.10.2014
Да уж, шиммера не пожалели Shock
07.10.2014
Ксюша, не прощу Laughing out loud Я их тоже с детства обожаю)

Девочки, всем спасибо, что заглянули.
07.10.2014
Фоточки такие вкусные, лакомые просто Love
07.10.2014
очень красивый оттенок! но, по-моему, количество шимера зашкаливает Shock
Смотрится так красиво.......... Love
Очень приятный оттенок! Smile
А мне оттенок нравится
Красивый оттенок)
07.10.2014
Очень очень понравилось как смотрится на губах, оттенок красивый! Но да, танцы с бубном не нужны никому...
07.10.2014
А мне по описанию помада очень понравилась, да и цвет как раз мой.
07.10.2014
Мда, очень обидное разочарование за такую цену Sad
07.10.2014
Жаль что такое качество, смотрится очень красиво.
08.10.2014
у меня она в 11 оттенке, блесток меньше и они почти не чувствуются, помадка на 4 с плюсом, но смотрю как всегда все от оттенка зависит(
08.10.2014
Алена, я как раз выбирала из двух оттенков. Один был посветлее и не такой блестящий, но вот захотелось мне поярче и взяла 03.

Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
08.10.2014
Оформление отзыва очень вкусное Smile нельзя так преподносить непонравившиеся вещи Big smile смотрится очень симпатично, но ощущение песка меня тоже не порадовало бы
09.10.2014
mrs_serejkina, а я когда фотографировала, еще не знала, что мы с помадой не очень подружимся Big smile Так бы на кучку песка ее положила Laughing out loud
14.10.2014
а смотрится шикарно))
16.03.2015
мне тоже ощущение песка не нравиться, имеется у меня два оттенка и один из них дает такое ощущение.