Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 12:06
Достоинства: быстро впитывается, не нашла
Недостатки: временный эффект, не всем подходит, не для зимы, не для сухой кожи, нет сияющего эффекта, никакого толка, отдушка в составе, очень сильно сушит кожу, пахнет неприятно, портит кожу, со своей задачей не справляется, спирты в составе

Некоторые продукты Avon прекрасно справляются со своими основными функциями, некоторые откровенно не справляются. А есть и такие, как например SPA Сыворотка для сияющего цвета лица "Саке и рис" AVON, которые просто делают маскирующий эффект и смываются при первой возможности.

Сыворотка имеет гелевую консистенцию, почти прозрачного цвета с частичками перламутра.

Девочки, не обманывайтесь, Ваша кожа начинает сиять только из-за перламутра, и перестает сиять после смывки Сыворотки. Никакого накопительного или длительного эффекта у Сыворотки нет и не может быть, судя по составу.

Сыворотка имеет не приятный спиртовой запах смешанный с чем-то сладким. Бррр.

Наносится сыворотка легко, впитывается хорошо, но на этом всё хорошее и заканчивается.

Спиртовой состав ужасно сушит кожу, особенно если она у Вас и так склонна к сухости. В зимний период такой состав может погубить и жирную кожу.

На коже не ощущается ни питания, ни увлажнения. Просто появляется очень лёгкий, еле уловимый блеск (как бы сияние) из-за перламутра.

В составе много глицерина, который на фоне спиртов может вызвать высыпания. Быть аккуратным при аллергической коже.

В составе много отдушек.

Цена завышена, я бы даже 10 рублей не отдала за эту Сыворотку. Она просто никакая.

Независим-ая эк... не рекомендует Сыворотка Avon Для сияющего цвета лица "Саке и Рис"

Брэнд: Avon
  • Я в восторге!

15.11.2010
    Irirna аватар

Реально замечательная вещь! Не стоит от нее ждать волшебного цвета лица, к тому же в ней очень мало перламутровых частиц для придания сияния или светоотражения и они сияют очень деликатно. С ней кожа выглядит увлаженной и ухоженной увлажненной достаточно долго!

• Мне очень нравится, но летом (+фото)

30.03.2012
    Валькирия.. аватар

Получила эту сыворотку в подарок год назад. Но сначала наши "отношения" с ней не сложились и я отставила ее на дальнюю полку. Мне не понравился запах. Казалось что пахнет потными носками (извините) ). Но летом нужен был легкий увлажняющий крем,т.к.

• Потрясающее средство от мелких морщинок

30.06.2014
    Peace_of_peace аватар

Хотите подтянутую и сияющую кожу? Тогда без сыворотки Avon "Саке и Рис" вам не обойтись. Эту сыворотку лучше использовать в комплекте с маской-плёнкой Avon Саке и Рис . Это как закрепляющее средство. Без применения маски-плёнки сыворотка наносится тяжело, да и побольше её нужно будет.