Муcёна аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 13:10
Достоинства: приятный запах, универсальный
получила этот бальзам в тот день,когда у меня треснула нижняя губа прямо по середине(((было и больно и не эстетично.Ну и решила попробовать новое чудо-средство.Намазала пожирнее-запах отдает медом,но не сильно,очень приятный,сладковатый,вкус сладковатый,но едва уловимый,нейтральный,консистенция напоминает вазелин,чуть поплотнее.Минус в том что у меня ногти,и диаметр баночки совсем маленький,туда с ногтем не залезешь чтобы поддеть средство,пришлось поддевать ватной палочкой.Наносится очень легко,придает губам блеск,они сразу приобретают привлекательный и соблазнительный вид.Он не липкий,не сухой,не ложится комками.Вообщем мои губки стали идеальными через сутки!!!Я оч довольна.Его также можн использовать при сухой коже логтей и колен.Думаю для размягчения кутикулы тоже-как вариант.Удобно носить в сумочке,объем 15мл.Я покупала по акции за 59руб.Сейчас он по 99руб.

Муcёна рекомендует Бальзам для сухой кожи Avon с пчелиным воском

• Моя вкусняшка+фото

01.01.2013
    Annuwka аватар

Добрый вечер!Я заказала эту штучку недели 2 назад. Купила с целью того, что бы хоть как то спасти мои отвратительные губы( покупала много разных помад, кремом мазала, ничего не помогало.

• Неплох... но я ожидала большего!

04.03.2012
    MashaV220 аватар

Нет, правда! Когда я лицезрела этот бальзам на странице каталога, то считала, что он помасштабней. Хм... если вырезать и сравнить, то получится, что картинка в каталоге чуть больше, чем реально существующая баночка. А так бальзам вовсе неплох. Он стоит 99 рублей, и вполне их оправдывает.

• Спас губки!!!:) фото

29.10.2011
    PolyaLeto аватар

Как же я люблю этого малыша!!! )Купила бальзамчик всего за 59 рублей, 15 мл , так он вроде 180 стоит 00! Конец октября, губы обветренные, обычные гигиенички что-то не справляются а тут как раз бальзам подоспел, один раз я им намазала и всё , алле-оп, губки мягенькие и совсем не сухие!

• Отличник! Пять!

24.10.2011
    LANASVETA аватар

Вот так Avon удивил! Для меня просто палочка выручалочка!!! Никакой сухости, раздражения, навязчивости на губах! Приятная текстура , немного твердоват при нанесении не растекается, приятно ложится, самое главное справляется со своей задачей.