Опубликовано 4 Май, 2016 - 11:41

Были у меня когда-то хорошие ресницы, красилась я редко, но вот решила на свадьбу нарастить реснички, хоть и сама мастер пыталась меня отговорить, объясняя что и свои у меня хороши, и риски есть, что ресницы не восстановятся. Но нет же, а зря не послушалась. В общем ресницы я испоганила, масла особо не помогали, стало конечно гораздо лучше, чем первые полгода после снятия, но далеко не то, что было. Когда более менее я восстановила, мне приспичило их покрасить, иначе это и не назовешь,я их снова испортила, снова стала восстанавливать, масло DNC мне показалось пустышкой, алерана лишь немного удлинила их, но кончики оставались светлыми, да густоты особо не прибавилось. И тут решила я заказать СЫВОРОТКУ, с али.

Цена 180 рублей, объем 5 грамм.

Ждала я ее с нетерпением, но как пришла-не торопилась использовать-домазывала оставшуюся алерану.

Наконец она подошла к концу, я зашла на страничку к продавцу еще раз ознакомиться с методом применения:

Сыворотку положили в почтовый ящик, упакована была в пупырчатую пленку, все цело и невредимо. Немного смутила кривовато наклеенная этикетка.

так же не очень понравилось, что вместо стандартной щеточки вот такая:

Но спустя пару дней я приноровилась, и мне даже больше нравится, чем обычная. Ей я могу сразу нанести на корни ресничек.

Сыворотка выливается, если покрутить колпачок на конце. Выходит легко и оптимальное количество.

Продавец предупреждает, что средство может вызвать дискомфорт при попадании в глаза-это правда. Но опять таки, когда я приноровилась к щеточке этого больше не происходит. Никакой аллергической реакции нет.

Расходуется очень экономично. Причем мажу я 3 раза в день, преимущество сыворотки в том, что можно после нанесения спокойно выйти из дома- ее не видно на глазах, ничего не блестит, не течет

Состав неизвестен, за это минус одна звезда, продавец просто указывает, что в составе масла. Хотя жидкость совсем не маслянистая. Кстати, ничем не пахнет.

Честно говоря, я ожидала эффекта минимум через месяц, как и любых других средств, а обещание увидеть эффект через неделю-просто реклама.

Но каково же было мое удивление, когда кончики стали темнеть! Как же долго я добивалась этого!!! Новых ресничек конечно еще не появилось, и если знать анатомию, то появятся они в среднем через 2 месяца (как раз столько меняются ресницы со старых на новые).

Так же ресницы стали толще, но я думаю, что это просто обволакивающий эффект, хотя он не пропал после того, как нанесла на них глину , а она такого рода средства вымывает без труда.

Фото до и после с разницей в неделю, на фото "после" ресницы слипшиеся, сразу после нанесения, эффект этот быстро проходит и выглядят они как обычно. Разницу на фото может и не очень видно, не могу объективно оценить, но вот в живую эффект действительно есть!

Однозначно буду еще заказывать данное средство!

Ссылка на продукт, если кому интересно.

Дополнение от 07.12.2016. Так уж сложилось, что на бровях у меня образовались проплешены, непонятно отккуда они взялись, возможно сама пальцами выдрала:D Месяца 2 пыталась восстановить брови при помощи масел, пользовалась скрабом, чтобы улучшить кровоток, но ситуация не изменялась. И тут на глаза попался флакон с остатками этого средства, решила домазать остатки, и какого же было мое удивление, что средство снова подействовало так же быстро! Уже спустя неделю проплешены начали заростать! Жаль, то не сделала фото до и после.

Возможно, Вам будет интересно узнать о других товарах с Алиэкспресс:

Сумка для фотоаппарата Aliexpres

Презервативы Aliexpress Ultra Thin Large Oil Quantity Sex

Женская менструальная чаша

Подставка для крышки и ложки Aliexpress

Достоинства
  • Эффект есть
Недостатки
  • Неизвестный состав
Туся Тусечкарекомендует
04.05.2016
Ого, удивлена таким эффектом-обычно скептически отношусь к подобным товарам с али) спасибо за наводку)
Teon@ , сама в шоке Big smile