Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 22:34

Решила поделиться своим мнением и разделить все свои эмоции вместе с вами - они у меня настолько громкие и впечатлительные! Сегодня уже рассказывала вам про чудесный интернет - магазин Likilac, прочесть мой отзыв на него и увидеть весь заказ в целом можно вот - тут.

На мой взгляд - бронзер является одним из самых важных и главных во всем макияже и придаю огромное значение выбору. На протяжении долгого периода времени я пользовалась и по сегодняшний день все же не перестаю пользоваться шикарным бронзером от INGLOT, при выборе продуктов, я сразу же посетила категорию "бронзеры" и добавила в корзинку в полном объеме единственный оттенок, который был в наличии марки Dream Minerals - Sun Kiss.

Очень нравится дизайн - баночка деликатная, красивая, хорошего качества, все очень простенько, но со вкусом - красивая надпись (название марки).

Крышка не совсем удобная, закручивать иногда тяжело.

Оттенок в переводе с английского означает "Солнечный поцелуй" или "Поцелуй солнца" и вот честно говоря - название подобрано так правильно и точно, что хочется сказать - БРАВО!

На этот раз я подобрала себе четыре полноценных продукта одного производителя и по 4 теней в маленьком пакетике, соответственно мизерного объема.

Состав указан на самой баночке на задней стороне, но все же хочется упомянуть о нем:

Micca, Titanium Dioxide, Sericite

Срок годности - 3 года

Объем - 3 гр

Бронзер 100% минеральный, он не содержит вредных веществ и элементов, то есть совершенно не раздражает и не портит кожу, пользуясь минеральной косметикой, можно заметить результат в лучшую сторону - кожа становится менее проблемной.

Бронзер очень красивого оттенка, придает коже легкое деликатное мерцание. Бронзер сочетает в себе золотисто - розоватый оттенок, который отлично гармонирует и изящно переливается на солнышке.

Он отлично освежает кожу, с ним она становится более ухоженной, здоровой, напитанной влагой и витаминами. На мой взгляд - данный оттенок подойдет ко всему типу кожи и ко всем оттенкам, подойдет как светлым девушкам, так и темным - тоже самое говорится и в указании.

Данный бронзер один из самых популярных продуктов!

Бронзер очень хорошо берется обычной пушистой кистью для нанесения румян или бронзатора, удобно брать, при нанесении он не осыпается совсем и просто идеально тушуется!

Есть сифтер, который не позволяет осыпаться при закрытии крышки.

Покажу свотчи:

Темное освещение:

Освещение искусственное (направлен свет)

Дневное освещение:

Мне очень нравится оттенок - он безумно красиво смотрится на коже, с ним не переборщить ))) так как оттенок играет по - разному, если нанести немного получится эффект румян, а если чуть больше, то действительно будет похоже на то, что вы нанесли бронзер.

Очень напоминает эффект загара!

При вспышке:

Бронзер не рыжит, хорошо тушуется, содержит очень мелкие блестки, на мой взгляд оттенок похож на смесь бронзы и розового золота.

У меня светлый оттенок кожи - подходит идеально, для шоколадных мулаток - не самый лучший вариант, не будет замечен на лице.

При нанесении поначалу может показаться, что нанесли не бронзер, а румяна или же какую - нибудь хорошую оттеночную пудру, но стоит добавить немного цвета, как эффект шикарный.

На фото нанесен бронзер + хайлайтер:

В целом - очень им довольна, советую ВСЕМ - уверена, не пожалеете! И поверьте, такого восторга в адрес продукта я выражаю не всегда и не часто))))

СОВЕТУЮ!

Приобрести можно вот ТУТ

Цена за 3 гр - 800 руб, можно взять на пробу в маленьком количестве, в пакетике - 75 рублей.

Моя маленькая коллекция минералов на сегодня:

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бренд
  • Идеальный на лето
  • Количество
  • Не рыжит
  • Оттенок
  • Состав
  • Эффект загара
MirandaBeautyрекомендует
04.06.2014
безумно красиво смотрится на коже!
04.06.2014
какой тон красивый, и мерцание такое нежное Love
04.06.2014
Выглядит превосходно. Отличная коллекция.
04.06.2014
Хороший бронзер, цвет такой насыщенный дает Smile
Действительно потрясающий! Smile
Шикарный бронзер, может и густо лечь, и растушеваться.
Цвет какой благородный, красота! Love
04.06.2014
на свотче таким темным прям кажется, будто тени, а на коже едва заметен и деликатен)
Красивый бронзер)
Очень естественно выглядит)
+ Впечатлил! Wink Красиво смотрится на коже! Love
какая красота! Love
05.06.2014
красиво лежит на лице, весьма достойный бронзер
05.06.2014
Такое он мягкое теплое сияние дает! Очень красиво.
05.06.2014
огого, на свотче вообще как плотные ени, я бы побоялась так на лицо наносить.. а вот на щечках вроде бы не плохо... но я лично бы не стала вместе с хайлайтером использовать такой сияющий бронзер... слишком много блеска (разве что на выход куда-нибудь).
А для лета должно быть самое то)

Но, повторюсь, цена завышена на него.
05.06.2014
Интересно. Я вот пока не обзавелась таким. Вообще до недавнего времени не знала,ч то такое бронзер
какой красивый нежный оттенок Love
Бронзер на Вашей коже смотрится чудесно! Smile
Правда немного поправлю, бронзер этот, видимо, не 100% минеральный. У 100% минеральной косметики нет срока годности вообще, а вот за счет таких компонентов как, например, шелк, косметика приобретает срок годности. Тут скорее всего что-то, что дает срок годности.
Потрясающе.Обязательно закажу.
Так переливается! Очень красиво!
хорошая коллекция
05.06.2014
Очень круто смотрится на личике!
05.06.2014
Прикольный бронзер! Очень красиво смотрится!
Прекрасно смотрится на коже!
Я подобные вещи не использую, тем более в теплое время года(кожа сильно склонна к высыпаниям, воспалениям.. приходится бороться а такие вещи обостряют ситуацию))Остается мне только восхищаться Smile
06.06.2014
классно!
07.06.2014
На коже очень интересно смотрится. Понравилось Smile
на лето супе будет, еще и с шиммером Wink