180531 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 10:23
Достоинства: бодрит, освежает, разглаживает, улучшает цвет лица
Недостатки: для себя не выявила
Эта маска пришла в апрельском Ellebox. Academie - незнакомая мне фирма, ничего не пробовала, ни про какие средства не слышала тьма я тьмущая))) А между тем это известный французский косметический бренд. На сайте эльбоксов написано, что продукция Academie Scientifique de Beaute представлена на эксклюзивной основе только в салонах красоты и спа-центрах.

О самой маске. В саше 10мл, я использовала маску 3 раза, тонким слоем, только на лицо (можно так же на шею). Осталось еще на четвертый.

Маска имеет приятный тонкий абрикосовый запах, она розово-абрикосового цвета, гелевая (поэтому ее так легко тонко нанести). Использовать рекомендуется 1-2 раза в неделю на очищенную кожу лица, держать 10-15 минут, смывать водой.
Продается в саше(10мл), по 8 штук в пачке. К сожалению, состав не указан - буду думать, что хороший Smile
Написано, что маска витаминизирует, оживляет и стимулирует кожу, снижает чувствительность и усиливает защитную функцию.

Мои впечатления после трех использований:
1) Маска - выручалочка для детокса кожи после бессонной ночи или длинного трудового дня или когда хочется\необходимо взбодриться. Она заметно улучшает и освежает цвет лица сразу после применения.
2) Разглаживает кожу, она становится мягче на ощупь. Тонсредства лучше ложатся.
3) Не сушит, не стягивает. Моя кожа склонна к сухости и с ней такое после масок бывает.

Рекомендовать буду Smile Мне масочка очень понравилась и как экспресс-средство хотелось бы дома ее иметь.

180531 рекомендует Маска для лица Academie "Masque L'Abricot"

• Юлия Витальевна аватар

Юлия Витальевна 14 Апрель, 2012 - 11:03
    +очень заинтересовали Wink
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 14 Апрель, 2012 - 13:39
    +, извините, а что за эльбокс?так интересно.

180531 14 Апрель, 2012 - 14:24
    Anetaaa, это сервис такой. Раз в месяц доставляют коробочку миниатюр бьюти-продуктов, от 6 штук, бывает больше. Каждый месяц новые средства. Вот тема, там можно отзывы еще почитать Smile
  • Iruna аватар

Iruna 14 Апрель, 2012 - 15:42
    какая цена?+
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 14 Апрель, 2012 - 17:38
    Ни разу о такой не слышала!
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 14 Апрель, 2012 - 23:03
    +.Мне бы подошла. Smile

180531 15 Апрель, 2012 - 07:26
    Iruna, на просторах интернета нашла от 1000 до 1500, большой разброс.
    Елена дваждымама, вооот, не я одна такая Smile
    Светлана Юрьевна, Юлия Витальевна, спасибо Wink
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 15 Апрель, 2012 - 20:21
    Спасибо за отзыв! Очень заинтересовали, +
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 15 Апрель, 2012 - 20:48
    Интересная масочка.
    Первый раз,как и вы,о ней слышу.

180531 16 Апрель, 2012 - 08:01

180531 20 Апрель, 2012 - 06:03
    Kisa_Markiza, PANDORA777, спасибо)
  • Alexis Bledel аватар

Alexis Bledel 20 Апрель, 2012 - 10:54
    ух ты!!!! какая нямка! пошла читать, что такое ельбокс и с чем его едят. я сама тьма Smile

180531 20 Апрель, 2012 - 13:33
    Alexis Bledel, спасибо за оценочку)
  • КрЭвЭдКо аватар

КрЭвЭдКо 20 Апрель, 2012 - 14:45
    Оооч заинтересовали! Беру в закладки! Буду искать! Smile
  • Lilika аватар

Lilika 20 Апрель, 2012 - 22:08
    Очень удобная упаковка масочки. Я бы с удовольствием протестировала!

180531 24 Апрель, 2012 - 06:01
    КрЭвЭдКо, Lilika, спасибо Smile
  • vasy аватар

vasy 28 Апрель, 2012 - 18:37
    Да,полностью за,мазюкали с сестрой,малютка хороша, кстати эльбоксина и в майской коробульке академи прислала,вам как всегда большая плюса+ за поднятие настроения Wink

180531 2 Май, 2012 - 10:02
    vasy, спасибо большое и Вам Smile
  • Sweet Dreams аватар

Sweet Dreams 2 Май, 2012 - 21:24
    Интересная масочка, захотелось попробовать Smile
  • nimffachka аватар

nimffachka 13 Июль, 2012 - 14:37
    Не слышала о такой маске+++ Smile

• Абрикосовый мед!!! Маска в походном варианте!!! (+++ фото)

12.05.2012
    Фифа аватар

Я настоящий маскоманьяк. Впрочем, вы об этом уже знаете. Люблю безумно очищающие маски и скупаю их тоннами. Но пробую все, что попадутся под руку. В ЭльБоксе мне прислали очень интересный продукт абрикосовая маска для лица Academie Masque L'Abricot .

• Маска для лица Academie Masque a l'Abricot + фото

21.03.2014
    ira1979 аватар

Давно смотрела в сторону этой маски и все не решалась приобрести, а тут прислали в коробочке ELLEBOX, ну я, конечно, на радостях сразу же и решила попробовать. Итак, маска в контейнере. Одного контейнера раза на 3 точно хватит.

• Маска красоты

26.04.2012
    funny bunny аватар

Эта маска пришла мне в апрельской коробочке Эллебокс . Упакована в удобный небольшой контейнер, объем маски довольно приличный, мне хватило на 6 раз использования (при этом на лицо я наносила не скупясь, довольно приличное количество).Маска гелевой консистенции, прозрачно - оранжевого цвета.