Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 08:39

С рождения сыночка стала пользоваться только этой линие так как она сыециально для нежной кожи))вот именно что для нежной-но после стирки и полоскания им эыыекта не увидела((коыточки и ползынки с другими вещеми очень жесткие(((я не говорю о пененках!!!конечно не он их делает жоскими он просто не смыгчяет!!!!и запах самый лучший алое а вот лаванда((от нее взрослые то угарают а чтио говорить о лялечке(((
нет нет надо искать другой((один плюс это то что нет аллергии
Достоинства
  • не вызывает аллергии
Недостатки
  • не смягчает белье
ИринаВладне рекомендует
  • 11.12.2011
    Запах не понравился. Вроде все правильно налила в стиральную машину,но вещи просто интенсивно пахли кондиционером. Причем запах на любителя,приторно сладковатый какой-то. Я вздохнула с облегчением,когда ребенок все подготовленные к роддому вещи переносил и я постирала все вещи только с порошком.
  • Я поехала рожать раньше того срока, который мне давали врачи. А приехав с роддома, увидела ЭТО у себя на полке. Попытка постирать с ним была ошибкой: машинка через 4 полоскания не смогла отмыть налёт и химический запах, который позиционируется как лаванда!
  • 27.10.2011
    Признаюсь в тайной любви к этому средству! Я вообще лояльно отношусь ко всем кондиционерам. На самом деле, по-моему, отличаются они по цене, запаху, экономичности расхода и степени смягчения.
  • 27.09.2011
    Впервые этот кондиционер появился у нас когда сыночку было уже 3 месяца. Раньше боялась купить, лишняя химия на пелёнках и т.д. А зря боялась! Никакого раздражения не появилось, все пелёночки мягкие, приятно пахнут.