Среднее: 1 (1 голос)

Lena Z аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 17:59
Достоинства: их нет
Недостатки: абсолютно неэффективные, дорогие, не выдавливается масло, неприятный запах
Решла у меня эти капсулы приобрести моя мама, так как от природы у нее редкие и слабые волосы. Я ей их конечно же заказала цена каталога у них была 224 руб, а мне как консультанту они шли с 30 % скидкой. В баночке из было 25 шт. Первое что ей очень не понравилось, их вскрывание, сначала она проколола иголкой и решила выдавить содержимое, но не тут то было, капсулы оказались настолько прочными что хотели выдаливать ничего совсем. Тогда она отрезала кончик капсулы и еле еле выдавила из нее масло (которое имеет неприяный запах), нанесла как и положенно на голову на 30 мин. (на влажные волосы), потом промыла шампунем. Так она терпела эти процедуры раз 6 или 7 надеясь на улучшение состояния волос, но ни какого сдвига ни в одну не в другую сторону так и не увидела.
Потом она отдала их мне, где я их вконце концов прикончила, но резельтата также не увидела. Пробовола просто рамачивать долго капсулу в горячей воде она просто разбухала и их нее вытекало масло (о запахе молчу). С счастью эти касулы вроде бы сняли с производства.

от производителя: Источники жизненной силы волос, содержащие масло жожоба, твин, бета-каротин, танины, витамины Е, F, РР, восстанавливают поврежденную структуру волос, защищают сухие кончики от сечения. Эффективно укрепляют корни и стимулируют рост волос. Содержит SPF 6.
Эффективно укрепляют корни, ухаживают за кожей головы. Усиливают микроцеркуляцию крови.
состав : масло жожоба, твин, бета-каротин, танины, витамины Е, F, PP.

Lena Z не рекомендует Капсулы для волос "Эффективное восстановление" Shi Mao MEITAN

11.12.2012
Мало того, что никакого результата, так еще и волосы у меня на следующий день после применения капсул становились засаленными!