Опубликовано 6 Март, 2012 - 09:50

Пригласила подруга на свадьбу,в качестве свидетельницы. А это как же,очень большое внимание,и решила я не много привести в порядок. В аптеке купила данный продукт. Начала разводить его с водой и употреблять,как сказанно в инструкции.
На вкус,мне вообще не понравился,о фруктовом вкусе,там даже и не может быть речи,я так и не смогла понять,на что похож этот вкус. Пропила полный курс,как сказано в аннотации,результатов ноль!!!
Возможно,этот препарат помогает людям,у которых есть отеки, так как выводит лишнюю воду из организма. Я же этой проблемой никогда не старадала,поэтому наверное,у меня и результата не было. Я не сбросила даже 100 гр.
После этого неудачного опыта,я перестала есть после 6 вечера и отказалась от сладкого,немного спорта,и уже через месяц,я встав на весы обнаружила минус 5 кг.
Поэтому,если действительно хочется здорового похудения,не стоит расчитывать на всякого рода волшебные пилюли и микстуры, а лучше пересмотреть свой рацион питания,на что организ обязательно ответит благодарностью
Достоинства
  • Недорого стоит
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Не было эффекта
  • Не отбивает аппетит
  • Не очень приятный вкус
  • Не помогло.
  • При его помощи похудеть невозможно
AnnaKне рекомендует
+++
06.03.2012
07.03.2012
Smile
+++
Официальный представитель Evalar
29.12.2021
Добрый день. Турбослим Дренаж не позиционируется как самостоятельное средство для похудения. Данный препарат способствует выведению лишней жидкости из организма, регуляции метаболизма, мягкому очищению организма, что позволяет запустить естественные процессы снижения веса без привлечения строгих ограничений в питании и чрезмерных физических нагрузок. Мы бы рекомендовали сочетать прием Турбослим Дренаж с сбалансированным рационом и повышенным уровнем физической нагрузки. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.