4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Kati2627 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 07:59
Достоинства: быстро впитывается, комфортен, питает, увлажняет
Недостатки: нет эффекта anti-age

Данный крем был куплен совместно с кремом для рук, которым я осталась очень довольна. Кстати, цена что за крем для рук, что за крем для век равна 130 рублям))

Производитель заявляет об моментальном придании тонуса, устранении морщин и снятии следов усталости и стресса.  В креме присутствуют молочные пептиды и куча полезностей.

Крем находится в маленьком тюбике объемом 20мл, что для крем для век вполне приличный объем. Вот уж на чем производитель сэкономил, так это на пластике из которого изготовлен тюбик, он жетский и шершавый(((.

Крем выдавливается в том объеме, который вам нужен, лишнее не выдавливается.

Сам крем густой, легкий, не жирный, с легким приятным запахом, который быстро выветривается. Крем чуть-чуть синеватого-цвета (!!!), чем это обусловлено не знаю). Распределяется по коже легко. Впитывается быстро. Липкости, пленки или жирности не оставляет.

Результат. Конечно было бы наивно думать, что крем за смешную цену разгладит морщины и уберет темные круги на возрастной коже. Но то, что крем отлично увлажняет с этим не поспоришь. Сразу после нанесения это увлажнение ощущается, кожа напитана.Про питание сказать сложно, я не ощутила. Морщины на месте, круги тоже. Вечером не могу использовать т.к. утром наблюдаются отеки, но это моя особенность, поэтому на крем не пеняю.

В целом подойдет молодой коже без проблем для профилактики и увлажнения.

Kati2627 не рекомендует Крем для век Lactimilk Anti-Age от мимических морщин и усталости кожи