Опубликовано 16 Март, 2011 - 06:11

Случайно купила этот крем-гель , гуляла по ашану и увидела "чудо")) гель для век всего за 19 рублей.. Очень удивила меня такая цена. Но сестра сказала, что гель у нее такой был и я решилась , думаю - даже если не подойдет, то потеря небольшая))
И ведь понравился мне этот кремик!)) Крем-гель для век Рецепты бабушки Агафьи хорошо увлажняет и питает кожу , делает ее свежее. Приятная легкая текстура геля (прозрачно-белый цвет ) впитывается легко и быстро, нет ощущения липкости.
Правда от отеков и кругов под глазами он мне не помог можно сказать, но за такие деньги я этого и не ждала- мне даже дорогие крема далеко не все помогали справиться с синяками.
поэтому оценка 4..
Достоинства
  • замечательная цена
  • хорошо увлажняет и ухаживает за кожей век
  • 07.07.2017
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования крем-гелем для век от Бабушки Агафьи!     Немного о себе: мне 22 года, но мой косметолог посоветовала мне начать ухаживать за кожей век уже сейчас, так как кожа была сильно истощена, а именно была сухая....
  • 14.03.2014
    Не возлагала огромных надежд на этот крем, но решила попробовать, цена была очень заманчивой. Намазала вечером, утром я проснулась и не узнала себя - правый глаз был опухший, а левый был красный, едва открывался и болел! На работу я пошла в темных очках.
  • 19.05.2011
    Взяла с собой в поездку, расчитывала что использовать буду как универсальный для лица, и очень пожалела что вообще нанесла его на веки. Первый день нормально, на второй день появилось ощущение сухости и стянутости, думала что недостаточное количество нанесла - намазала еще раз - и через пару часов…
  • Давно пользуюсь крем-гелем для век Рецепты бабушки Агафьи и очень им довольна! Кожа век свежая, ухоженная. Раньше утром веки были постоянно припухшие, теперь же этого нет. Я и забыла, что такое бороться с припухлостью век по утрам.