Опубликовано 13 Июль, 2014 - 11:01

Приобрела пасту.

До
До

Тюбик очень удобный, стоит на крышке, крышку можно откинуть используя одну руку и так же закрыть( не люблю завинчивать))

После
После

Паста проупрозрачная, серо-голубого цвета с синими вкраплениями

Очень приятная паста на вкус) мятная в меру, не щипет рот и язык( у меня часто щипет особенно при сплевывании)

Пенится хорошо, пена так же серо-синяя, спустя время голубеет))

Растираются( вспенивается, размазывается) без кусочков , то есть вся паста перетирается( я часто сталкиваюсь с тем что часть пасты куском блуждает по деснам)

Чистить такой пастой очень приятно! Она очень хорошо чистит зубы!!

НО эффекта отбеливания мгновенного я не заметила вообще(((

И опять же НО буду покупать эту пасту очень она мне понравилась в применении!

Фото:

1) До

2) После

3) тюбик

4) 6) открытый тюбик

7) сама паста, цвет

Достоинства
  • безумно красивый цвет
  • не повреждает эмаль
  • не щиплет рот
  • очень удобный тюбик
  • приятный вкус
Недостатки
  • абсолютно не отбеливает
Adrena_linaрекомендует
15.10.2014
Мне тоже эта паста абсолютно не понравилась в качестве отбеливающей,купилась на упаковку и на слово "мгновенный")
  • Отбеливать зубы я люблю. Не просто люблю-обожаю! И это далеко не первая и не последняя отбеливающая паста в моём арсенале. Купила я её случайно! Приманила таинственная упаковка и скидка в 50. По консистенции это скорее гель.
  • 12.05.2015
    Эту пасту решила приобрести начитавшись отзывов о ней здесь. Долго ждала, чтоб купить по скидке, ведь цена кусается. Впечатления после недели применения: 1. Удобный тюбик с откидывающейся крышкой. 2. Густая консистенция с синими микрогранулами. 3. Очень приятный мятный вкус, освежает на 5 баллов!
  • 18.07.2014
    Всегда пользовалась другой отбеливающий пастой от colgate, но ту купилась но мгновенный эффект. Зубы стали чуть светлее, НО зубная щетка и раковина остались в синих разводах о гранул из пасты, избавляться от них нужно немедленно иначе они засыхают и воды недостаточно.
  • 06.07.2014
    Всевозможные виды отбеливания зубов портят эмаль и делают наши зубки чувствительнее. Куда более безопасной процедурой для зубов является использование отбеливающей зубной пасты. Главное лицо сегодняшнего обзора зубная паста Colgate Optic White «Мгновенный».