Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 15:19

Эту тушь я решила купить после нескольких лет использования только люксовых тушей, так как убедилась, что существенной разницы между большинством люксовых тушей и масс-маркетом нет. К тому же зачем платить больше, как говорится, когда через три месяца менять?
Зашла в Летуаль, там в октябре была акция на Макс Фактор. И купила эту, так как она была по начальной цене дороже всех, а значит - лучше, подумала я.

Цена: 299 рублей (по акции)

Что мне понравилось:

1) Тушь хорошо прокрашивает реснички, хотя и проводить по ресничкам нужно не один раз.
2) Приятная консистенция на мой взгляд - не очень жидкая
3) Если эта черная тушь, то она и есть черная - цвет насыщенный!
4) Реснички действительно неплохо удлиняются! Но они все равно не могут стать длиннее, чем даны от природы, к сожалению, ни с какой чудесной тушью(
5) Объем есть
6) Реснички выглядят пушистыми
7) Смывается очень легко любым средством для очищения кожи
Cool Не осыпается! Осыпалась тушь только при расчесывании немного

Не очень понравилось:

1) Щеточка жестковата для меня - задевает веко и не очень приятные ощущения
2) Все-таки нет обещанного эффекта накладных ресниц! Просто хорошо прокрашенные, но свои ресницы
3) Возможно при повторном нанесении появление комочков

Рекомендую, так как за эти деньги тушь просто молодец!
Достоинства
  • делает ресницы объемными
  • не осыпается
  • прокрашивает
  • удлиняет
Недостатки
  • нет эффекта накладных ресниц
  • нужно привыкнуть к щеточке
  • оставляет небольшие комочки
Musakaрекомендует
04.11.2012
шикарные у вас брови! +
04.11.2012
Всегда была моей любимой тушью Smile
07.11.2012
Спасибо большое)))
07.11.2012
+ красиво украсила Ваши и без того выразительные и красивые глазки!!!
18.12.2012
КАк приятно! Спасибо большое)))
  • 28.05.2012
    Что ж...Сначала о моих ресницах. Как видно на фото, они у меня короткие, прямые и не особо густые... До знакомства с этой тушью мне помогала только одна единственная тушь (www.irecommend.rucontenttolko-s-nei-moi-r... здесь можно посмотреть отзыв. Только без фото, к сожалению).
  • 17.10.2012
    Эту поистине прекрасную тушь купила недавно. Но, я думаю , что обойдусь без особых лирических отступлений и начну сразу по делу. Так что же сама тушь Max Factor folse Lash effect fusion :Плюсы:1) Разделение на 90 (ОТЛИЧНО!)2) Не сильное, но присутствующее удлинение 3) Добавляет хороший объем4)…
  • 04.11.2012
    Купила тушь, доверившись отзывам. Тушь не понравилась совсем. Щеточка огромная, не удобно красить в уголках глаз. Объем очень слабый, длины не придает совсем, ну просто очень скромный результат. Тушь не оправдывает название свое совсем - "эффект нарощенных ресниц" не достижим с ней точно.
  • 02.11.2012
    Обожаю длинные и пушистые ресницы, но не могу похвастаться такими, так как они у меня средние по длине и редкие. Конечно же хочется внести в них некий шарм и бархат, хлопать ресницами как Мальвина и ощущать приятную "тяжесть" длинных ресниц всякий раз, когда открываешь глаза, а что будет если их…