Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:18

Всем привет! Smile

Зайдя как-то раз в Рив Гош, я думала, что же такого интересного взять для ванны?! И как раз на глаза попалась эта соль.

Цена у нее действительно не дешевая, 250 рублей за 500 грамм. Но для себя, любимой ничего ведь не жалко.

Попробовала.. И что-то не пришлась по душе эта соль. Расслабляет? Не очень. Снимает усталость? Наверное, но не на все 100 процентов. Экономичной я бы ее тоже не назвала, так как на ванну надо все же много соли.

Девушка писала, что ногти после ванночек с такой солью растут хорошо. Только это общеизвестный факт. Для таких целей, подойдет морская соль и из аптеки, за более приемлемую цену.

А так, каждому свое. Для себя, я больше ее брать не буду.

Хотя я вообще, больше люблю принимать ванну с маслом.

Недостатки
  • - высокая цена
  • быстро расходуется, неэкономичен
miss_kaне рекомендует
10.10.2013
Эффект можно увидеть только после Многократных применений на ванну идет вся баночка, иначе концентрация незначительная и результата не будет никакого ! у меня аллергия , делаю ванны курсами Прекрасно помогает, не сравнить с солью из аптеки за 30-60руб. она и на вкус и на запах другая совсем.
10.10.2013
julii, банку соли в ванну? Тогда совсем не экономично получается.
Меня масло для ванны ну очень хорошо расслабляет. И с первого раза.
А если и вправду надо несколько раз принимать ванну, чтобы почувствовать эффект, то какой смысл от соли? Получается, что я расслаблюсь, но раз так на 5-й))))
11.10.2013
чтобы получить Эффект тот же расслабляющий, нужно чтобы вода в ванне имела Достаточную концентрацию, примерно как в море, соотв. 200-300гр на ванну не подействуют. я масла не люблю..Продукция Мертвого моря Лечебная, Соль имеет Лечебные свойства,устраняет боль в суставах и мышцах, насыщает кожу микроэлементами, заживляет ранки, расчесы и зуд проходят после принятия Солевой ванны.
Самое Целебное море в Мире продукцию которого можно купить, она не может быть Дешевой и Экономичной.