Super_malinka аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 14:05
Достоинства: ароматная, низкая цена, удобная упаковка
Недостатки: бесполезная, термоактивная

Описывать состав и цвет этой маски я не буду, так как этого полно в других отзывах. Купилась я на хороший состав по низкой цене.

Сразу при нанесении на кожу лицо начинает «печь». Причем сильно! И ощущение это, лично для меня, не очень приятное. Выдержав положенное время, бегу смывать, опасаясь, что лицо будет красным. Но нет. Ничего не изменилось… Ни в лучшую, ни в худшую сторону.

Я надеялась, что от такого богатого ягодного состава кожа посвежеет и засияет, но эффекта никакого. В глубине души я надеюсь, что хоть что-то полезное я привнесла в свою кожу.

Но из-за разогревающего эффекта продолжать ею пользоваться желания у меня нет.

Super_malinka не рекомендует Маска для лица Банька Агафьи Витаминная Фитоактивная

02.09.2014
она может уже забродила у вас?))
02.09.2014
ну вы даете Big smile нет конечно! свежак! про такой эффект не только я упоминаю, он действительно присутствует. Причем сначала сильно, а после нанесения все меньше
удивительно на самом деле! Puzzled
  • Так и не поняла, зачем это желе наносить на лицо...

03.04.2016
    Дарья Мораль аватар

Доброго времени суток, девочки! недевно я начала изучать линию ухаживающих средств от бабушки Агафьи.В числе всех прочих опробованных мною продуктов была и эта маска.Мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями от нее.

• Ужас!

15.01.2014
    miu-olya аватар

Попалась мне на глаза эта масочка. Оглядела ее со всех сторон, изучила состав и решила опробовать! Дома вскрыла упаковку: замечательный аромат, консистенция густого геля. Нанесла и о УЖАС она начала нагревать мое лицо!!!

• Всё лицо в варенье... А эффект есть ли? (фото)

08.09.2014
    Lampochka аватар

Эту маску я купила случайно в магазине "на сдачу", стоила она не более 40 рублей, так что я даже толком не посмотрела, для какой она цели. И лишь дома обнаружила, что она витаминная, для смягчения и выравнивания цвета лица. Именно последнее мне и нужно.

• Ягодный заряд

22.08.2014
    vdoh аватар

Это первый продукт, который я испробовала от "Агафьи", а конкретно "Банька". А привлекла она меня своей упаковкой и ценой. Взяла, даже особо не думая и совсем не осталась разочарованной. Маска имеет желеобразную констинтенцию с вкраплениями ягодных косточек, приятный ягодный запах, розовый цвет.