Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 15:45

Однажды, увидев на полке магазина спрей "Золотой шёлк легкое расчесывание complex кератин для длинных и очень длинных волос", решила его купить, так как на этикетке были многообещающие утверждения: восстанавливает структуру волос,облегчает расчесывание, содержит масло арганы и т.д. Стоил он 93 руб. (на фото даже ценник есть, кстати). Упаковка обычная, большой объём, хорошая двойная крышка и хороший распылитель. Запаха спрей не имеет, не липкий. Помыв волосы, и промокнув их полотенцем,добротно распылила данный спрей по всей длине волос, высушила феном, и... Ничего не произошло! Никаких абсолютно изменений. Как будто ничего и не распыляла. Затем использовала ещё 3-4 раза, каждый раз после мытья волос, но опять же, пустота. Какого-то нереального преображения волос тоже не последовало. Я поняла, что данный продукт абсолютно бесполезен, по крайней мере на моих волосах. Не расстроилась, так как цена благо не кусается, однако, я готова выкинуть этот спрей, только место занимает зря на туалетном столике.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Не работает,
Амуля Амулинане рекомендует
Спасибо за отзыв, сначала заинтересовалась им, теперь поняла, что сделала умно, что не купила его!
да, правильное решение! Smile