Среднее: 3.9 (55 отзывов)

Анастасия Добрая аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 17:33
Достоинства: *доступная цена, дает объем волосам
Недостатки: cильно сушит, плохое расчесывание, сушит кожу, плохо мылится,

Так как мои волосы стали совсем истощенными после неудачного осветления, я накупила себе различные восстанавливающие и ухаживающие шампуни и средства, одним из них и был "Шампунь-Бальзам Репейный Тройной Эффект: Объем Питание Блеск, со 100% натуральной пеной мыльного ореха"

Сразу во время первого использования я поняла, что чуда не случится, шампунь плохо мылится, необходимо большое количество чтобы намылить весь волос, хотя у меня и волос выше плеч. После того как я смыла шампунь мои волосы на ощупь были очень жесткими и спутанными. Немного подсушив волос полотенцем и естественным путем я приступила к расчесыванию, расчесать волос было затруднительно. Когда волос полностью высох он был конечно пушистым и объемным, но в тоже время очень сухим и жестким. Хотя производитель обещает помимо объема легкое расчесывание и блескПоэтому этому шампуню я ставлю твердую 2 за объем и неутяжеленный волос.

Анастасия Добрая не рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Репейный" 2 в 1 (шампунь+бальзам)