Среднее: 3.3 (всего голосов: 72)

Натали Натали аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 11:20
Недостатки: эффект отсутствует
Шампунь это дело совершенно индивидуальное. Посмотрела отзывы многим помог, а меня зачаровал. Был период волосы лезли и лезли. Мама купила в аптеке этот шампунь. Пахнет хорошо, пенится, волосы промывает, но эффекта "от выпадения" у меня не произошло. Мыла я им больше месяца в надежде на результат, он так и остался надеждой. Отговаривать покупать не буду, надо попробовать вдруг подойдет. При чем обратила внимание год назад его можно было купить у нас в городе только в аптеке, а теперь он есть во всех более-менее приличных отделах косметики. Так что одна звездочка - только на основе своего опыта.

Натали Натали рекомендует Шампунь от выпадения волос Золотой шелк "Укрепитель корней"

Я, как, наверное, и многие другие столкнулась с проблемой выпадения волос. Не буду врать, что перепробовала массу различных средств. Случайно увидела шампунь "золотой шелк" в аптеке. Решила попробовать. Если честно, результат меня прямо поразил: буквально через пару применений волос на расческе практически не стало. Девченки, советую попробовать, если кто столкнулся с подобной проблемой. Стоит он, кстати, 75р. Так что, не все то лучше, что дороже.
  • есть эффект

18.01.2011
    Helena.U аватар

В ближайшей от дома аптеке купила шампунь, так как выбора там особо не было,а мой шампунь закончился. Купила , если можно сказать, первый попавшийся, причем увидела, что стоит он совсем недорого, была уверена, что это ерунда.

• волосы стали хуже

27.05.2010
    Ирина111111111 аватар

Купила шампунь активатор роста для нормальных волос. Стала пользоваться вместе с мужем. Если раньше мы мыли волосы раз в 4 дня, то после этого шампуня волосы уже к концу второго дня выглядят несвежими.

• Действительно укрепляет волосы! + фото шампуня

29.04.2011
    Розовая Льдинка аватар

На фото более поздняя версия шампуня, но название и производитель те же. Мне шампунь понравился. 5+. Ненавязчивый запах. Очень нежный. Создаёт умеренную пену, которая мягко очищает волосы. Легко смывается водой, не оставаясь на волосах. Но самое главное - действительно уменьшает выпадение волос!

• Шампунь для тех у кого нет перхоти, но очень хочется

30.03.2011
    Анна П. аватар

Решила купить шампунь от выпадения волос Золотой шёлк "укрепитель корней" , потому как волосы стали сильно выпадать, просто какой то кошмар. Очень понравился состав-много натуральных компонентов, цена очень доступная. Запах более-менее нейтральный. Пенится шампунь не особо хорошо.