Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Scarlett Ohara аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 17:41
Достоинства: не дорогие
Недостатки: бесполезные, неэффективные, отвратительный привкус
Я помню ещё будучи подростком мне врач прописал эти витамины в комплексе с йодомарином и капсулами.Вообще-то эффект был.Но вот прошло время,а проблемы остались.Дело в том, что каждую весну я переживаю очень тяжело,авитоминоз замучил.Это ужасное состояние,чувствую себя какой-то амебой.Усталость,вялость,все время хочеться спать.Естественно все это отражалось и на внешнем виде(выпадение волос,проблемы с кожей и ногтями).И чтобы хоть как-то помочь своему организму, решила пропить витаминки,я выбрала именно Компливит,помня совет врача, да и реклама подталкивала.В инструкции к этому препарату говорилось, что он содержит 11 витаминов и 7 минералов(ну я обрадовалась столько всего,думала только на пользу пойдет).Эффекта я не заметила ни через неделю,ни через 2 недели,ни через месяц.Это потом врач мне объяснил,что все витамины не очень между собой дружат,они могут ослаблять или уничтожать действие другого.Так что витамины нужно тоже принимать с умом.Конечно кому-то эти витамины помагают,я рада за них.Но на меня эти витамины не оказали никакого эффета.

Scarlett Ohara не рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит

Тип товаров: Витамины
Брeнд: УфаВИТА
14.04.2012
может только С пропить?+
15.04.2012
Iruna спасибо за совет)Но на протежении уже 2х лет спасаюсь витаминами Макровит(там кстати витамина C прилично содержится)поэтому проблемы весеннего авитоминоза меня теперь не беспокоят Smile
22.07.2012
Пила,результата никакого не заметила,только выброшенные на ветер деньги!
  • Ни рыба, ни мясо...

23.03.2015
    Refuga аватар

Заканчиваю второй курс Компливита, везде пишут о чудесном воздействии на организм. Ногти не стали менее ломкими, растут, как и волосы так же медленно.

• Ну я даже не знаю...

17.09.2015
    romanovanastyaaa аватар

Нужно в осеннее и весеннее время снабжать свой организм витаминами. Поэтому я отправилась в аптеку,чтобы купить себе витамины. Фармацевт сказала,что в принципе все витамины по себе сходу и дороже-не значит лучше. И посоветовала мне компливит.

• все очень просто и эффективно

16.04.2012
    дуня аватар

Зимой решила купить витамины, все сомневалась и фармацевт предложил - "А возьмите отечественный комплевит, набор витаминов и минералов тот же а цена существенно различается".

• Тошнит после них

10.04.2012
    17738 аватар

Витамины компливит любят выписывать наши врачи из-за их невысокой стоимости. Я их покупала 2 раза. И заметила, что минут через 15 после того как выпью, бегу в туалет с рвотными (извините) позывами. Если принимаю витамины после еды, то весь завтрак оказывается в унитазе.