Vassabee аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:59
Достоинства: волосы не жирнит
Недостатки: абсолютно не эффективно!

Скажу сразу, при покупки этого масла для волос были большие надежды хоть на какой-нибудь эффект,но деньги потрачены были зря. Хотя стоит оно не мало, покупала,примерно, за 60 грн.

Я - блондинка, лето, солнце просто уничтожающе действуют на мои волосы и они срочно нуждались в "спасении". Производитель масла обещал после использования шелковистость и блеск волосам, без утяжеления и жирности. У меня эффекта был "нулевым", такие же сухие волосы как были так и остались, правда на счет "без утяжеления и жирности" производитель не соврал.

Купила масло 3 недели назад, осталось чуть меньше чем пол флакона, экономичность тоже на "нуле". Однозначно не рекомендую это масло для волос никому!

Vassabee не рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брeнд: L'Oreal
  • Блестящие , шелковые волосы!!!!

27.09.2013
    Reginaaa аватар

Начитавшись, отзывов об этом чудном маслице, я гуляя по торговому центру естественного его приобрела, дабы стоит он 290 руб за 100 мл (объем большой). Начала тестить его на третий день покупки, помыла голову шампунем, бальзамом, маской нанесла масло, расчесала и ... ооо чудо!!!

• Отличная несмывашка!

07.05.2014
    Ниля аватар

Как сказано в заголовке - это отличная несмывашка! Не делает волосы на вид грязными, не утяжеляет их. Пахнет нейтрально в отличии от фруктиса например. Еще его хорошо применять как маску для волос - оно очень хорошо их питает.

• Потрясающее масло , подойдет вам и вашим волосикам)

10.08.2014
    MarinkaS2 аватар

Привет! Давно не писала отзывы, но тут меня просто покорил один продукт, и я не могла не поделиться своим мнением с вами! Я хочу вам рассказать о масле для волос "Elseve". Оно находиться в маленьком тюбике, оранжевого цвета, с удобной помпой, откуда удобно брать масло.

• Понравилось и решило некоторые мои проблемы с волосами...

06.08.2014
    пылик аватар

Всем приветики!!! Заинтересовалась и я этим маслом... Сначала купила масло от Гарньер(понравилось))), оно немного подешевле и объем на 50мл. больше, но сейчас не о нем! Масло от Лореаль объемом 100мл. у нас в ближайшем магазине стоило около 300р.