Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 22:19

Мне это средство не понравилось. Наслушалась про высокое качество белорусской косметики, пару раз шампуни покупала этой фирмы - шампуни как шампуни.. А так как волосы прошлой зимой секлись страшно (через неделю после похода в салон хоть снова беги), то решила попробовать это средство. Неделя - секутся. Вторая - еще больше. И при этом я старалась поменьше пользоваться феном.
Сменила эту сыворотку на бальзам-несмывалку от Лонда - и волосы как подменили! ну это уже другая история)))
Недостатки
  • не заметила эффекта
Mariavaне рекомендует
  • 26.12.2011
    Напала на нее случайно, искала вообще совершенно другое средство, а тут посмотрела на цену и купила, ни капли не веря в результат, т.к. что только не пробовала.Использовала сразу же в первый день, ожидая,что средство не то что не поможет, но и волосы загрязнит.
  • Здравствуйте! Перебирала свою полку со всякими баночками и нашла ЭТУ, которую не доставала уже год. Начитавшись хвалебных отзывов про эту сыворотку, я сразу приобрела ее в ближайшей аптеке. Полирующая сыворотка предназначена для секущихся кончиков волос. Средство несмываемое.
  • 19.12.2011
    Начну с того что волосы у меня не секутся,но я всё равно купила эту сыворотку)Так как во влажную погоду мои волосы начинаются пушится,а лаки и муссы для укладки только делают волосы грязными и это выглядит весьма не эстетично.А эта ароматная штучка решила мою проблему!)После мытья волос и перед их…
  • Мои кончики были сожжены после многочисленных окрашиваний. Я,конечно,их постоянно подрезаю,но сразу срезать все жалко,да и не идут мне короткие волосы. Задалась я поиском средства придающего приемлемый вид испорченным волосам.