Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Baragozka аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 13:08
Достоинства: их нет!!!
Недостатки: дорого, нет эффекта вообще никакого
Когда заказывала данный препарат не нашла здесь отзывов, ну а отзывы в инет-аптеках скорее всего подстава... Так что надеюсь, что помогу кому-то избежать выкидывания денег на ветер!
Я не извращенка какая-нибудь, проблем в постели не наблюдалось, просто немного охладела, захотелось освежить отношения с мужем новыми ощущениями... А Женская Виагра оказалась полной чушью, эффекта никакого! Делала всё по инструкции: приняла за полчаса до того как... и дальше всё было как обычно - ни суперчувствительности, ни повышенной сексуальности Sad(( Потом пошла на эксперементы, но ни увеличение дозы, ни вместе с алкоголем (ну вроде чтобы расслабиться, хотя в инструкции было написано не мешать с алкоголем) - всё равно ничего сверхъестественного не произошло. Потом даже муж по приколу выпил таблетку, тоже ничего, хотя активные вещества вроде одни и те же. В общем сплошное вранье!
Может, конечно, мне прислали какую-то подделку, поэтому прилагаю фотки таблеток, заказывала на сайте romeo24, отвалила 2000, ужасно обидно Sad((

Baragozka не рекомендует Таблетки ВИАГРА® ДЛЯ ЖЕНЩИН (Женская Виагра, WOMENRA)

Тип товаров: Таблетки
  • Pocahontas аватар

Pocahontas 5 Январь, 2012 - 13:31
    Ого, а я и не знала, что бывает женская виагра!
    вам + за полезный отзыв
    а виагру обычную (для мужчин) пробовали ради интереса?
  • Любовница Марса аватар

Любовница Марса 5 Январь, 2012 - 13:41
    Тоже первый раз вижу женскую виагру)))
  • Baragozka аватар

Baragozka 6 Январь, 2012 - 01:53
    Pocahontas, спасибо! Мужскую виагру выпить не пробовала... Но судя по составам они одинаковые? Хотя мысль интересная Smile))
    Я сама крайне удивилась, что есть женская виагра Smile) И оказывается уже давно. Повелась на отзывы в инете, некоторые писали, что эффект прям нереальный, но видно не моё Sad
  • Ольга_88 аватар

Ольга_88 2 Апрель, 2013 - 15:41
    У мужской и женской виагры разные вспомогательные вещества, поэтому, от того что Вы будете пить мужскую, а Ваш муж - женскую ничего не произойдет Smile Может быть не было эффекта потому что Вы не были возбуждены? В инструкции написано, что нужно сильное сексуальное возбуждение, для получения эффекта.. Ну, а если с этим все было в порядке, то продукт мог быть не качественным или просроченным. Я со своим мужем покупала в интернет аптеке в Москве
    P.S. попробовала всего месяц назад, заказывали там два раза.
  • Baragozka аватар

Baragozka 3 Апрель, 2013 - 01:39
    Ольга_88, муж выпил просто по приколу, когда мы уже ничего от этих таблеток не ждали Smile) Насчет возбуждения, если оценить по 5 бальной шкале (где 5 это возбуждение как при первом свидании, а 0 полное отсутствие желания), я бы сказала оно было в районе 3-4 баллов. Если для достижения нереальных ощущений нужна твердая 5, то провал понятен, как и становится понятно, что пить их не имеет смысла вообще, поскольку 1) возбуждение при первом контакте и так зашкаливает без всяких таблеток; 2) обзавидуюсь, если после 8 лет совместной жизни кто-то испытывает подобное возбуждение к супругу. Может некачественное, может подделка, может просрочено, смысл отзыва - вот тут купила, вот эти таблетки, не понравились. И позволю себе нескромный вопрос: что Вам дал этот препарат, какие ощущения, просто интересно?
  • жанеттик аватар

жанеттик 13 Январь, 2014 - 16:59
    согласна эффект нулевой
  • Eleseeva_A аватар

Eleseeva_A 6 Октябрь, 2014 - 12:17
    К тому же еще виагра и организм травит. Попробуйте жвачку Mega Exstaz, оч. хорошо повышает либидо и для здоровья не вредно, хоть каждый день жуй))) В составе натуральные компоненты афродизиаков.
  • lg000 аватар

lg000 28 Февраль, 2015 - 09:45
    Брала ВИАГРУ в интернет магазине Китайский-город.
    Эффект хороший, приходит очень быстро, в течении 5-7 минут. Ощущения возникают сильного хотения мужчины. Первый аргазм наступает быстро.
    Я очень довольна качеством товара. Если кого за интересует вот ссылка [ссылка] Название: Шпанская мушка "Spanish Fly" и Серебряная лиса "Silver fox" пробовала то и то обе хороши. Innocent
  • olesya-88 аватар

olesya-88 2 Июнь, 2015 - 01:49
    Посмотрела рейтинг WOT (кто не знает World of Trust), так вот у той аптеки, где Вы покупали препарат romeo24, статус МОШЕННИКИ! Может быть в этом дело. Я пробовала виагру с проверенного нами уже 2 года, как сайта Эрекция.РФ, одно название, уже внушает доверие и качество на высоте.
  • irbob4885 аватар

irbob4885 13 Февраль, 2017 - 15:11
    Рекомендуется принимать данный препарат под ваше настроение.Невозможно дать человеку то..в чем он изночально сомневается..происходит типичное зомбирования..это схоже с алкаголиком которого кодируют..если он сам не имеет желание.кодировка не несет результат