Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Алин_ка аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:44
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: - высокая цена, кожа очень блестит, не повышает эластичность, сушит кожу

Очередное моё разочарование , деньги выброшены на ветер. После использования 9 ампул всё сразу стало ясно, что это фигня не поможет справится с увлажнением кожи, просто тупо сушит кожу, я даже под крем пробовала наносить конечно лучше, но эффекта ноль, моя работа связана с долгим сидением за компьютером, поэтому иногда бывают синяки под глазами, с этим тоже "чудо" ампулы не справились. Мне 29 лет хотела сделать профилактику морщинок. Очень сильно купилась на фразу "активные компоненты -  экстракт икры, и конечно же, гиалуроновая кислота. Так же производитель обещал, что икра насытит кожу витаминами и так далее". Решила этому средству дать ещё один шанс, попробовала нанести под альгинатную маску, на лоб, и снова сюрприз моя сухая кожа, стала блестеть как жирная, а позже появились мелкие прыщи. Не знаю может мне попалась подделка, или лично мне это средство не подошло. Хотя продавец мне посоветовала даже почитать отзывы и они меня приятно удивят.

Алин_ка не рекомендует Лифтинг сыворотка Beauty Style (Бьюти Стайл, США) с экстрактом икры для глаз 12 ампул по 5 мл

• Вполне хорошо справляется!

29.09.2016
    Юля Авдеева аватар

Привет! Особую косметику вокруг глаз стала использовать относительно недавно, хотя раньше тоже об этом знала, но не придавала этому столько значения, пользовалась обычным кремом для лица, когда не стала замечать, что темные круги только темнеют , стали появляться вокруг глаз жировики , кожа все…

• Взгляд стал свежее!

30.04.2015
    Анна Рыбкина аватар

Всегда думала,что крем для лица можно использовать и для зоны вокруг глаз,пока не услышала по телевизору из передачи о медицине про то,что эта зона особенная, и для нее нужны специальные составы, легче и менее маслянистые, чтобы крем быстрее проникал и лучше работал.