Hadijat аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 17:49
Достоинства: есть небольшой эффект, запах, приятное ощущение, увлажняет кожу
Недостатки: заявленный эффект не виден, не худеешь, цена не оправдала себя

Купила этот гель месяц назад.

По консистенции это скорее крем. На упаковке многообещающе написано "СУПЕР результат: - 5см за 3 недели". Конечно это лишь замануха и не более) Цена была приблизительно 150 рублей. Пользовалась им я 2 недели, а не 3, но за это время эффекта заметного не наблюдала. Целлюлит так и оставался, да и в принципе я не занималась спортом и прочее. Был результат лишь заметный моему глазу, а может это было лишь самовнушение. Читала в других отзывах о том что у него есть какой то мочегонный эффект, но со мной такого не было. Как средство от целлюлита и для похудения этот "гель" я больше не собираюсь покупать. Но не все так плохо. У крема очень приятный запах который переходит на кожу, и после использования кожа увлажняется. И все таки, за такие деньги можно купить 2 хороших увлажняющих крема)) Или добавить денег и купить хорошее средство) Хотя

Hadijat не рекомендует Черный Жемчуг Антицеллюлитный гель корректор 2 в1

Категория: Похудение
  • Приятный, ароматный, но не оправдывает ожиданий (+фото)

09.01.2013
    Ekaterina2013 аватар

Купила это средство по совету консультанта в магазине "Подружка". Доверчиво решила, что он поспособствует, как сказано на упаковке, быстрому сжиганию жировых отложений. Вы не подумайте, я не считаю, что только пользуясь средствами, можно избавится от ненавистной апельсиновой корки и лишнего веса. Читать далее

• Средство- не волшебник!

18.10.2014
    Ксения12345456 аватар

Начиная сидеть на диете, я задумалась- а чем можно катализировать эффект. Искала много информации. На глаза попадались, ягоды, кофе, чай, гели. И тут я начала задумываться, что лучше. Ягоды, кофе и чай- все это проходит через весь организм и как он отреагирует- не известно. Читать далее

• я теперь как огурчик - вся в пупырышках)) + фото

14.09.2014
    fleur51 аватар

Этот гель-корректор - мое первое антицеллюлитное средство от "Черного жемчуга". И последнее. Крема для тела мне очень даже подошли, а вот отмоделировать тело не удалось. Цена - в районе 100 рублей, объем - 200 мл. Читать далее